Не служанка• 28 октября 2024

Сделала заказ на проме в пятницу вечером

Ждала, пока подтвердят. В итоге сегодня ближе к 11 сама отписалась, сказали, что уточняют у поставщика и пропали на несколько часов, больше на вопросы не реагировали.

Расстроилась, решила что товара вообще ни у кого нет.
Но все же заказала в другом месте на Розетке.
Сразу же заказ в обработке, потом отзвонились подтвердили и в течении часа отправили.
Я так понимаю, точно такой же дропшипер.

Это на вопрос о том, стоит ли дропом заниматься.
Товар и цена у всех одна
Но работают все по разному
Гравіцапа• 28 октября 2024
ну там люди на ставке и у них выходной.
я вот тоже сделала заказ на сайте ночью под воскресенье- уже в 11 утра позвонили уточнить, хотя я в воскресенье точно не ждала никого
автор Не служанка • 28 октября 2024
Ответ дляГравіцапа
ну там люди на ставке и у них выходной.
Да, потому я ждала до 11 утра понедельника и только потом отписалась.
Товар-то мне нужен, ждать бесконечно можно
И в итоге они все равно пропали
Пустощі-веселощі• 28 октября 2024
я так летом вентилятор искала, когда срочно нужен был. некоторые до сих пор сообщение не прочитали, некоторые через неделю ответили, что нет в наличии.