Повелитель бітка• 28 октября 2024

Вы верите что эту девушку могли сглазить? Зависть например

Девушка очень красивая, все есть, деньги, перкасный муж,свадьба, работа моделью, красота и все все все. Активно вела страницу в инстаграм, много её фото в профиле. И в один момент она заболела раком, теперь деньги на лечение собирает.
Это может быть потому что много завистников? Если допустить что завистников и людей которые завидовали и теперь злорадствуют что у нее все разрушилось. Могла ли энергетика других повлиять на это?
сказочное_Бали• 28 октября 2024
В данном случае зависть врядли могла стать причиной рака. Но. У меня самой онкология, я состою в закрытой группе онко больных, где несколько тысяч участников. И вот, что я заметила. Как только кто-то из пациентов много пишет о себе, своём лечении, успехах в лечении, простит фотки красивые и слова ’наконец долгожданная ремиссия’ - так и бац - рецидив. Причём в случаях, казалось бы, железно благополучных. Делаю вывод - чужая зависть и негативная энергетика никому не нужна. Особенно людям уязвимым.

Прикуси Язика• 28 октября 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Что вы имеете ввиду «защита на фото?»
А как это делать?
Немножко изменить свое фото , чуть фильтра, чуть сглаживание , не чисто вы , это и Есть зашита
Ms. При теле• 28 октября 2024
Ответ длясказочное_Бали
Здоровья Вам
Ms. При теле• 28 октября 2024
Ответ дляПрикуси Язика
Фейстюн спасающий
автор Повелитель бітка • 28 октября 2024
Ответ дляMs. При теле
Фейстюн спасающий
Фух значит я защищена
сказочное_Бали• 28 октября 2024
Ответ дляMs. При теле
Здоровья Вам
Спасибо.
Я допоможу• 28 октября 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Если прокачивать и иметь в себе уверенность в своей силе, тогда чужая энергия не будет иметь влияния?
Это будет зависеть от того кто сильнее.
Как в физическом мире, так и в невидимом. Те же законы работают.
Вы занимаетесь спортом, накачиваете мышцы и обретаете силу. Подходит к вам рыхлая,тётка и лезет драться. Вы сильнее, и вы победитель.
Так и в метафизике: работаете на внутренней силой,(приемов масса) ,подходит к вам кто-то и начинает посягать на ваше: мужчину, красоту, удачу и т.д
Но вы сильнее, вы работаете над собой, а значит и победа за вами.

Но если вы внутри ничто (пациент психиатра, как вариант), внутренних опор нет, прокачки себя , то победит тот кто посчитает вашего мужика своим. Или вашу работу (удачу, красоту и т.д)

Всегда смотрите на мир проявленный. В мире астральном и ментальном те же законы.

Ответ дляЯ допоможу
Это будет зависеть от того кто сильнее.

Спасибо большое
MacOS-ница• 28 октября 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Фух значит я защищена
Может начать жить не творя зла? и не бояться расплаты
Или это никак нельзя? *ирония*
сказочное_Бали• 28 октября 2024
Ответ дляЯ допоможу
Это будет зависеть от того кто сильнее.

А как себя ’прокачать’? Можно поподробнее? :)
Ответ дляMacOS-ница
Или это никак нельзя? *ирония*
Я не творю зла, наоборот стараюсь помогать , делать добро
MacOS-ница• 28 октября 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Я вам не верю. Я чувствую что вы лжете и лицемерите. И нехороший человек в целом, даже прицепились к девушке, которой предпочли вас. И в целом вижу как минимум нарцисса, зацикленного на внешке и успешном успехе.
Я допоможу• 28 октября 2024
Ответ длясказочное_Бали
Это зависит от вашего психотипа, и количества психической энергии, от ваших привычек, наличия травм, веры, умения самодисциплины и т.д

Нет одного способа для 7 млрд людей.
Пробуйте и ищите свое. Когда срезонирует внутри это значит оно)
Дева Мария• 28 октября 2024
Ответ дляПовелитель бітка
А если например действительно чужая энергия и зависть как то влияет на людей, у человека может быть какая то внутрення сильная энергия которая не пропустит чужую негативную? Кто понял тот понял о чем я
Есть такое . Переработка и зарядка от любой энергии в том числе и негативной
Вчителька з мікрорайону• 28 октября 2024
Ответ дляПовелитель бітка
А например если знакомая ее мужа была влюблена в него, а когда он женился на этой девушке, она начала завидовать, злиться, разрушать своей энергией эту девушку
По этой логике все успешные люди должны болеть раком
MacOS-ница• 28 октября 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
А дети больные онко? кто позавидовал им?
Я допоможу• 28 октября 2024
Ответ длясказочное_Бали
Счастье любит тишину, запомните! Никогда, никому. Только постфактум.
Людская зависть- это одна из самых разрушительных вещей на земле
Ответ дляЯ допоможу
Получается той девушке из за внешности таки и могли позавидовать(( ?
MacOS-ница• 28 октября 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Вы неисправимы. Мир не крутится вокруг вас, поймите.

сказочное_Бали• 28 октября 2024
Ответ дляЯ допоможу
Ну, этот закон я знаю и придерживаюсь. А в остальном не совсем поняла, но все равно спасибо :)
MacOS-ница• 28 октября 2024
Вам 30, уже не ребенок. Пора думать головой и быть ответственным человеком. Понимать связь - поступок = последствие.
Ответ дляMacOS-ница
Просто после той истории я переживаю из за той девушки которая влюблена в моего парня.
Я люблю выставлять свои фото, фотосессия была недавн с подружками, а теперь страшно
Извините если выгляжу глупо сейчас, я очень мнительный человек
Ответ дляMacOS-ница
Мне не 30
MacOS-ница• 28 октября 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Вы зациклились на ней.
MacOS-ница• 28 октября 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Мне не 30
29? :)
Я допоможу• 28 октября 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Конечно. И не только из-за внешности
Из-за успешности, женского счастья и много другого.

У неё недостаточно ресурсов чтобы позаботиться о своей защите.
И ещё: по поводу рака. Или других болезней.
Сглаз ложится на человека и бьёт по тому где тонко (как и в физике: я ударю по ветке, она сломается в самом тонком месте). Т.е, у девушки есть например наследственность, предрасположенность к раку. Сглаз это спровоцировал. Т.к именно этот момент здоровье у неё был уязвим.
Если бы она жила в селе, имела кнопочный телефон, общалась с тетой Машей через забор, рак бы не вылез, чёрная энергия бы его не спровоцировала.
Это как пример.

Часто у публичных людях Сглаз бьет по семье, именно так там тонко.
Все идёт в этом мире по пути наименьшему сопротивлению.
Ответ дляMacOS-ница
29? :)
Я допоможу• 28 октября 2024
Ответ длясказочное_Бали
Если не понимаете, это не ваше. Может пока, а может совсем.
Идите туда куда понимаете. Там и будет помощь.
Ответ дляЯ допоможу
Конечно. И не только из-за внешности

Это как пример.

Получается нужно прятаться от мира, ничего не выставлять, даже себя
Потому что любая зависть может вызывать последствия?( а как тогда столько молодых и красивых девушек спокойно ведут страницы и тд, та же блогер Таня Парфильева, и мужа и ребенка и всю всю жизнь на показ ведет
MacOS-ница• 28 октября 2024
Ответ дляПовелитель бітка
кто нибудь поставьте клоуна, кто из блатных с премиумом)