Эт вернячОк• 28 октября 2024
Ви б купили за таку ціну це кольє?
Я люблю корали,але мені здається ,що ціна завищена ,там того золота не так багато, можливо через бренд така ціна ,бо корали напівдорогоцінне каміння
Мушля з Криму• 28 октября 2024
Если это настоящий коралл, то цена адекватная. Не смотрите на кораллы на Али, там все покрашеные, в лучшем случае ракушки. Ну и золото, бренд.
Но сам дизайн и само украшение мне не нравится. Подобное можно купить на Али, только что бы сталь была, будет хорошо носится
Ответ дляМушля з Криму
я считаю что нет...у меня есть коралл бусы намного крупнее и цена 30 с коп долларов
Мушля з Криму• 28 октября 2024
Вот как пример бусины коралл
К ним можно купить бусинки сталь жёлтые, и заказать гравировку на монетке на том же али. Магазин Манко это делает.
Выйдет до 20 долларов. Собрать в Украине сможет любая мастерица пр бижутерии бисеру.
Эт вернячОк
• 28 октября 2024
Ответ дляМушля з Криму
Вот как пример бусины коралл
Дякую!)