Рогнеда Карповна• вчера в 12:45
Місяць тому закінчила лікування антидепресантами.
Таке питання чи можна повернутись назад ,звісно починаючи з найменшого дозування.
Причина - з ліками відчуваю себе впевненіше і менш тривожно.
Марс атакует• вчера в 12:49
Может слишком короткий курс был? Я 3 года пила, когда решила закончить быстро стало невыносимо, вернулась, еще год продолжила и потом спокойней закончила. Но я все с врачом решала.
Рогнеда Карповна
• вчера в 12:49
Ответ дляМарс атакует
2 роки лікування
Пузата Хата• вчера в 13:03
Ответ дляРогнеда Карповна
2 роки лікування
Це не лікування. Це як милиця. Непотрібна милиця.
Неместная Я• вчера в 14:25
Ответ дляРогнеда Карповна
А що не так?
Если за 2 года проблема не устранена, значит лечение не проводилось.
А то что проводилось - не лечение.
По какому поводу назначили ад?
А то что проводилось - не лечение.
По какому поводу назначили ад?
Глаза_в_3_карата• вчера в 14:26
Ответ дляПузата Хата
Костыль (если речь именно о дополнительной опоре при излечимой травме) - тоже часть терапии. Он позволяет не нагружать слабую/травмированную ногу, дает возможность выздороветь. Если он не нужен, то его и не используют.