Кукусикиииииии• 28 октября 2024
Вы верите что после смерти не конец? Почему верите? Извините
Извините за возможно для кого то глупую тему. Похоронила любимого мужа, ему было всего 29, так хочется верить что душа не умирает и что все в жизни не просто так
Простите
Чумачечая Весна• 28 октября 2024
Все в жизни не просто так
но жизнь в войну сска такая несправедливая((
Шукаю трусики• 28 октября 2024
Конечно нет, переход идёт, мир это только то что вы видите, идут слои, измерения, он где-то в одном из измерений
Альфасамка• 28 октября 2024
я надіюсь шо кінець і не відроджусь. Я була мертва 14 мільярдів років і було добре
Невгамовна• 28 октября 2024
На данный момент конец, но будет воскресение мертвых, тогда каждый получит или рай или ад.
Альфасамка• 28 октября 2024
Ответ дляНевгамовна
для мене життя це вже пекло. Куди вже гірше
Федорино Горе• 28 октября 2024
Вірю що є продовження , тому що все що створене в цьому світі створено абсолютним розумом. А якщо є абсолютний розум є і причина чого ми тут створені. Для мене життя на землі це як навчання любити в супереч обставинам.
Невгамовна• 28 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
Потому что у вас мира в душе нет, потому и ад. А мира нет, когда человек не знает Бога.
Лагшмивара• 28 октября 2024
Не кінець. Я це відчула, коли помер мій батько. В снах снився пророчих. Коли молитву читаю за упокій його душі, завжди пролітає птаха. Спостерігайте і він вам дасть знати про себе.
Не зви чайна• 28 октября 2024
Я человек не особо верующий. Но почему-то мне кажется, что что-то есть после ухода. Не знаю, что и как, но что-то есть. И в жизни что-то есть, не знаю, как это объяснять. Что-то нас ведёт.
Асталависта бэйби• 28 октября 2024
Я не верю, я знаю, что душа существует. Естественно, что смерть физического тела - это всего лишь они из этапов её существования. Она не страдает от этого, не скучает, не плачет - она возвращается домой, к истокам своим.
Княгиня пітьми• 28 октября 2024
Ответ дляФедорино Горе
Извращенцем оно создано. Ничто адекватное не могло создать этот треш, где одни мучения, боль и страдания
Альфасамка• 28 октября 2024
Ответ дляФедорино Горе
а хто створив той абсолютний розум. Якого з нічого створилось всьо. Як же той брєд дістав
Совбез• 28 октября 2024
Мій чоловік каже, що це один із циклів. Тобто перехід, образно, як в школі. Коли виконав якісь завдання - перейшов в наступний клас. Дуже Вам співчуваю, тяжка втрата. Обіймаю!
Лагшмивара• 28 октября 2024
Ответ дляНевгамовна
Адвентисти сьомого дня?
БезникаяЯ• 28 октября 2024
Співчуваю щиро. Я нещодавно похоронила маму і ще не можу оговтатись. Хоч їй було 72 і з її діагнозом це було дуже довге життя...
Асталависта бэйби• 28 октября 2024
Ответ дляЛагшмивара
Не каждая душа умеет приходить и давать о себе знать. Молодые души этого просто еще не умеют. Поэтому прям надеяться на это тоже не стоит
Кукусикиииииии
• 28 октября 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Душа вечная,тело временное.
А души которые с нами в этом мире они ведь будут рядом всегда? Даже если умрут тела
Дон Пэдро• 28 октября 2024
Після смерті не кінець. Як це зрозуміти? Розширювати свідомість, читати літературу. Я, наприклад, астрологією займаюся, то якщо серйозно в неї вникати, стає зрозуміло, що нічого просто так не буває. Мені дуже зайшла книга Аніти Мурджані, про пережитий околосмертний досвід.
Асталависта бэйби• 28 октября 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Будут и есть большая вероятность с ними встретиться после физической смерти
Бойова• 28 октября 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Душа вечная,тело временное.
Где все души находятся, если они вечные? Простите, если вопрос, покажется глупым.
тяжкаялюдина• 28 октября 2024
После смерти душа жива, и чувства ее обострены, а не ослаблены. Св. Амвросий Медиоланский учит: ’Поскольку душа продолжает жить после смерти, остается добро, которое не теряется со смертью, но возрастает. Душа не удерживается никакими препятствиями, ставимыми смертью, но более деятельна, потому что действует в своей собственной сфере без всякой связи с телом, которое ей, скорее, бремя, чем польза’
Стриптизерка• 28 октября 2024
Ответ дляФедорино Горе
Згодна з кожним словом, так і є❤️
Мандолина Бу• 28 октября 2024
У моєму житті було декілька випадків, які дають привід думати, що ’там’ щось є. Бабусю відспівував дратівливий священик, коли після похорону я пішла до церкви віддати підсвічники, монахиня запитала, чи не знаходила я вдома шарфика, бо отець старенький, переживає. З тої ночі мені почала снитися бабуся і просто таки криком кричала, щоб я прибрала у шафі. Власне, там той злощасний шарфик і лежав, хтось з родичів випадково поклав з іншим одягом, я туди взагалі не лазила.
Перед коронавірусом приснилася покійна прабабуся, попередила, що почнеться щось погане.
КучМала• 28 октября 2024
Я вірю, що продовження є, і душа знаходить і заселяється в інше тіло. Чому: коли я ходила ще в школу, ми часто їздили до бабусі на автобусі. Машини у нас тоді ще не було. Мені було років 14. Мене сильно вкачало в автобусі. Їхала я з татом. І от коли ми вийшли з автобуса, я зрозуміла, що втрачаю свідомість і сказала про це татові. Він мене підхопив на руки. Але суть у тому, що я все це бачила стоячи в стороні. Його оточили люди, а я за усім цим спостерігала. Тому вважаю, що є продовження. Я ще кілька разів втрачала свідомість, але такого як було той раз не було.