Кукусикиииииии• 28 октября 2024
Вы верите что после смерти не конец? Почему верите? Извините
Извините за возможно для кого то глупую тему. Похоронила любимого мужа, ему было всего 29, так хочется верить что душа не умирает и что все в жизни не просто так
Простите
Добра всем!• 28 октября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
автор, я не сильно хочу касаться этой темы, но я имею некоторых знакомых людей, которые были в регрессе и кое что рассказывали о том чтл вы спрашиваете. и вот одна девушка рассказывала что существет круг души.
ее текущий муж например (данный ей в этой жизни) не является душой из круга, и в следующей жизни они вряд ли встретятся, и в прошлой они не были вместе,
в прошлой, и вообще в 3 прошлых жизнях они была бездетной (или бездетным, это был выбор ее перед воплощением).
Еще она рассказывала что ее муж - душа более высокого порядка, ему было дано увидеть не только регресс но и прогресс.
вот такие истории.
я спрашивала священника на эту тему.
Он сказал, что эти идеи переселения душ просто отвлекают людей от выбора стороны Бог или сатана.
Т.е. человек может думать, что выбор он сделает позже, или там вообще другая цель жизни и в результате оказывается душа у сатаны, потому что не ушла к Богу, не успела.
Добра всем!• 28 октября 2024
Ответ дляОченьценная
И в каком возрасте все мёртвые воскреснут? В том, когда умерли? В каком состоянии здоровья (тоже, которое было на момент смерти)? В каком месте воскреснут одновременно ...миллиарды людей... Сколько времени займёт их сортировка? И по какому принципу она будет производиться?
еще интересно, чем они будут заниматься? как жить?
Добра всем!• 28 октября 2024
Ответ дляОченьценная
Я задала конкретный вопрос. А получила отсыл к очередным длинным фразам ни о чем.
понимаете, вы задаете сложный вопрос - ответ на него очень обьемен.
Повидимому в этой книге вы можете найти ответ на свой вопрос.
ВЫ хотите , чтобы люди на земле рассказали о том, что происходит с энергетической субстанцией.
Люди рассказывают , что после смерти в первые дни душа может побывать где угодно, где захочет, куда перенесется .
Это более широкие возможности, чем у тела, правда? Вот вам один пример.
Стриптизерка• 28 октября 2024
Автор, если интересна эта тема, то почитайте книгу Сэла Рейчела ’Интеграция Души’, он наиболее полно и доступно всё изложил
ЧупакабраЗеБест• 29 октября 2024
Ответ дляДобра всем!
я спрашивала священника на эту тему.
может и так
Федорино Горе• 29 октября 2024
Ответ дляШопингмонстр
Сходите в хоспис и скажите это болеющим детям. Или в приютах где обгоревшие животные лежат.
Це їх результат дій в минулих життях. Нажаль, до душі ,буває , ’доходить’ тільки такими методами...
Шопингмонстр• 29 октября 2024
Ответ дляФедорино Горе
Главное верить в тот бред который сами пишете