Сіточка• Изменено 28 октября 2024

Какие темы на советчице вам нравятся или запомнились?)

Редко, но иногда бывают такие темы:
Мой топ:
1) позорные истории
2) мистические ситуации из жизни
Любимка-анонимка• 28 октября 2024
Про смоктал груши

Все возможно• 28 октября 2024
Кіт у церкві.
Перша скрипка• 28 октября 2024
Качели
Айпишница• 28 октября 2024
Я люблю темы про анальчик
Чемна панночка• 28 октября 2024
Мистические.
Гирлянда горела в доме напротив круглосуточно много дней. Автор собиралась идти узнавать почему так.
Интересно, чем эта история закончилась.
Чемна панночка• 28 октября 2024
Трагическая.
Как у девушки отец пропал в лесу.
Диверсификация• 28 октября 2024
Останні 2 роки ніякі. В минулому житті були цікавіші теми.

Маурита• 28 октября 2024
Про Валеру, плащик 3гривны наложка, смешные историии из жизни, путешествия
Треба підробіток• 28 октября 2024
Валера это топ. Ну и темы про измерение стелек от 0 и 1 любила.
Трусиковед• 28 октября 2024
Ответ дляЧемна панночка
Мистические.
Интересно, чем эта история закончилась.
А что мистического, в доме напротив 3 месяца горит гирлянда постоянно
Хвильоватиша• 28 октября 2024
Могу написать что не нравится
Тролль с темами про имена
Тролль с подтекание м мочи и первыми месячными у дочки
Тролль с мужчиной в офисе, который постоянно что-то не так говорит/делает/смотрит

Если кто знает ники этих копирайтеров, напишите, пожалуйста, почищу свою ветку от спама
Протру пилюку• 28 октября 2024
Ответ дляАйпишница
Я люблю темы про анальчик
Я тоже) такое впечатление, что местным бабонькам и хочеться, и колется))
ПушАпница• 28 октября 2024
Раздел Путешествий читаю. Раньше было классно реалтно. Но сейчас там больше беженства
Маурита• 28 октября 2024
Ответ дляХвильоватиша
Могу написать что не нравится
Тролль с темами про имена

🔥🔥🔥
Маурита• 28 октября 2024
Ответ дляПротру пилюку
Местным извращенцам
Протру пилюку• 28 октября 2024
Мне еще нравилась тема, как мама купила сыну-подростку плюшевый спортивный костюм, и упорно защищала свою покупку. Там тоже ответы ржачные)
Маурита• 28 октября 2024
Ответ дляПротру пилюку
Дайте ссылку🙏🏻
Свезло так свезло• 28 октября 2024
Смешная была тема про опечатки в смсках
Балаболка• 28 октября 2024
Всі теми з ОнліБлек, це мабудь 2015-16 роки. Кот в церкві, курка морожена, табурєтка Валєра , колготки на голові, і історії про свадьби, ото там трешу начиталась. У кого , що траплялось на весіллі.

Протру пилюку• 28 октября 2024
Ответ дляМаурита
Дайте ссылку🙏🏻
Вот
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3386102
СпайдерВумен• 28 октября 2024
наверное у каждого старожилы форума есть своя тема, которую помнишь. тема которая всегда останется в моей памяти, про девушку Юлю, которую в Днепре выгнала свекровь и муж, она осталась одна с ребенком 4 месяцев на улице... сидела в парке возле ул. Гагарина и писала тему... ее обзывали тролль.. Тогда я в пижаме села в машину и поехала ее искать, нашла. Кста эта Юля оказалась девушкой, которую родители выгнали из секты Амиши, кто имеет малейшее представление тот поймет, как ад пережила эта девушка в собственной семье....сейчас у Юли и ее ребенка все ок.
Борщичок• 28 октября 2024
Я тут меньше года, вообще не запомнилось ничего, нет огня
Альдебаран• 28 октября 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Гуманний вчинок. Радує, що є добрі, співчутливі люди. Ви - молодець
Маурита• 28 октября 2024
О, еще темы про мужиков с СЗ! Сейчас в соседней теме обхохотаться можно!
Перша скрипка• 28 октября 2024
Ответ дляМаурита
Про плащик пропустила.
Про ламзак ещё вспомнилась смешная тема
Маурита• 28 октября 2024
Ответ дляПерша скрипка
Про плащик пропустила.
Про ламзак ещё вспомнилась смешная тема
Перша скрипка• 28 октября 2024
Ответ дляСпайдерВумен
И тему помню, и вас, вернее ваши сообщения