Бегущаяпо• 28 октября 2024
На шее увеличился лимфоузел
Подскажите кто сталкивался,
Недели 2 назад на шее начал увеличиваться лимфоузел, не придавали этому значения (до этого месяца полтора назад был ковид,вылечили).
С пятницы начала подниматься температура. 38.5-39.
К врачу нет возможности пойти.
Кроме температуры и головной боли из за неё, нечего не беспокоит.
Сегодня по совету, купили лимфомиозот.
Подскажите, может кому то что то помогло.
К врачу нет возможности пойти.
Сегодня по совету, купили лимфомиозот.
Бегущаяпо
• 28 октября 2024
Ответ дляОченьценная
Хоч на узд треба, там може бути гній
Нет возможности.... ,:(
Но не болит же.
Дюагональ• 28 октября 2024
Температура высокая - нехорошо.неипойму если честно как нет возможности к врачу. Онлайн попробуйте тогда врача.
Все будет, но потом• 28 октября 2024
У дитини збільшився, давали нурофен. Лікар проти гомеопатії,але я купила теж лімфоміозот. Отаке.
Бегущаяпо
• 28 октября 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Помог?
Бегущаяпо
• 28 октября 2024
Ответ дляДюагональ
Любой врач без анализов нечегг не говорит.
Дюагональ• 28 октября 2024
Ответ дляБегущаяпо
Он хоть скажет срочно в больницу или нет.
Вы что постоянно анализы сдаёте? Осматривает воач и назначает вполне и без анализов, смотря на что подозрение.
Бегущаяпо
• 28 октября 2024
Ответ дляДюагональ
Ну я у семейного по телефону спросила, сказал что надо кровь и узи сдать , тогда будет +/- понятно.
Organic• 28 октября 2024
Ответ дляБегущаяпо
путь выпишет направление на безкоштовни узд и анализи,хоча б оак
Най хоч раз• 28 октября 2024
Ответ дляБегущаяпо
лимфомиозот уже никто не назначает - дорогой фуфлимицин - купите лизорм капли и да - после ковид эти лимфоузлы будут месяца два - если подвижные и не болят и не красная кожа - то это реакция организма на вирус
Бегущаяпо
• 28 октября 2024
Ответ дляНай хоч раз
Так а то что температура такая лупит?
Болит если сильно надавить, подвижные, кожа не красная.
Лимфомиозот уже купили.
Най хоч раз• 28 октября 2024
Ответ дляБегущаяпо
Так а то что температура такая лупит?
Лимфомиозот уже купили.
они вам заметны визуально или нет? если у вас нет возможности сходить к доктору - сдайте хоть клинику крови развернутую и с-реактивный белок и покажите доктору онлайн
Бегущаяпо
• 28 октября 2024
Ответ дляНай хоч раз
Визуально заметны если голову повернуть.
Все будет, но потом• 29 октября 2024
Ответ дляБегущаяпо
Помог?
Так. Але я дала 10 днів. Даю тепер знову,бо 10 замало наче