Почемучка• 29 октября 2024

Какой у вас кожаный рюкзак?

На могу выбрать новый , нужен вместительный и лучше из кожи без декора. Что то простое
Закуйовджена життям• 29 октября 2024

Ух яка ж Я• 29 октября 2024
всемВсёИмного• 29 октября 2024
именно рюкзак? у меня только сумки
Вишиванка• 29 октября 2024
Дермантиновий
Кредитная• 29 октября 2024
Только кожаный микрофон
Шаманю второпях• 29 октября 2024
У меня тм vishnya, кожа
EnotWhyNot• 29 октября 2024
Один итяльянский здесь покупала, гладкая черная кожа, второй- корс.
хочу еше взять di gregorio

Almamater• 29 октября 2024
Bartbag. Був ще Crazy Horse (назва бренду), «Котилася торба». Гарні вітчизняні виробники. Останньому вже років 10-12, перші 8 років носила кожен день, і йому нічого не зробилося.
Клин_Кляйн• 29 октября 2024
Ответ длявсемВсёИмного
именно рюкзак? у меня только сумки
У меня спина устает даже от кроссбоди ,в которой только телефон, потому, что на одну сторону. А в рюкзак можно добряче нагрузить, и не чувствуется, потому что равномерно нагрузка. Я тоже перешла на рюкзаки постепенно.
Скорая помощь• 29 октября 2024
У меня есть кожаный, а ношу в результате рюкзачки, которые покупались как ’подгузниковые’, из кожзама за 15евро)) В паре цветов, они вместительные, подо всё, и абсолютно неубиваемы даже при моей клинической неаккуратности
Света С Приветом• 29 октября 2024
тоже покупала кожаный- он весил так много. по факту носила больше из кожзама красивого или тканевые.
Герцогиня• 29 октября 2024
кожаные весят дофига, лежит один, не могу носить, когда там даже необходимые вещи, спина болит. Купила тканевые спортивные и пару из кожзама - легкие, практичные.