З бісиками• 29 октября 2024
Кто покинул дом из-за войны и за домом не скучает?
Такое странное у меня чувство
Выехали мы семьей из Донецкой области, г Константиновка
Живем 2 месяца в Киеве и я за это время ни разу не скучала за домом. Хотя у нас и квартира своя в 10000 раз лучше той, которую сейчас снимаем и сам дом был хороший, соседи добрые, приветливые и мебель осталась новая, ремонт
А у меня никак вообще не «ёкает» совершенно
Я как будто закрыла двери своей квартиры и перелистнула эту страницу. Понимаю, что домой не вернусь уже никогда, квартиру мне в Киеве ( к сожалению) тоже вряд ли удастся приобрести
Почему так?
А вот за работой, коллективом грусть тоска невероятная
Почему так?
Залізна тьотя• 29 октября 2024
Выехали из Запорожья.
Не скучаю вообще и не тянет назад.
Скучаю только за людьми.
Не скучаю вообще и не тянет назад.
Скучаю только за людьми.
Кумедна• 29 октября 2024
Скучаю очень. Первые пару лет не скучала, некогда было, новую жизнь строила по кирпичику
А сейчас иногда до слез накрывает. Потому что скорее всего туда я уже никогда не попаду. Любила очень свой родной Донецк
Королева спама• 29 октября 2024
Ответ дляSeehund
Интересно будет вас почитать, когда начнёте искать работу.))
Ага, там начинается самое веселье
Люди и с С1 и с подтвержденным дипломом не могут найти работу
ЛісАпетная• 29 октября 2024
Не скучаю вообще. Счастлива в новой стране. Работаем, не бедствуем. Система ценностей с начала войны очень изменилась. В Украину возвращаться не хотим.
Залізна тьотя• 29 октября 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Моя мама. Ей 65. Она сразу как приехала наладила работу, нашла хобби, много знакомых и живёт несмотря ни на что.
Говорит, что в разбитый город она не хочет. В каком состоянии. Дом тоже, пусть остаётся в ее памяти тот дом который был.
Свекровь моя такого же возраста.
Приехала в Запорожье по делам на пару недель.
Увидела город и расстроилась.
Лучше бы и не ездила.
Увидела город и расстроилась.
Лучше бы и не ездила.
Королева спама• 29 октября 2024
Ответ дляSeehund
Как говорит моя бератор, тут без витамина Ве, не то что хорошую, более менее нормальную зарплату не найдёшь.
Так и есть
Причем это во многих странах, если не во всех
А где те знакомства брать?(
Люблю ВалЄру• 29 октября 2024
Ми виїхали з Запоріжжя. Як страшний сон повернутись назад, хоча осіли не за кордоном, а у Франківську, і квартира там стоїть. Бачу лише на відео місто і зовсім туди не хочу
Ответ дляЯичница с беконом
Я бы этим сепаршам запретила бы социал и въезд в Европу.Пусть шуруют в северную корею или магадан,убогие
Город-фортеця Ужгород или Франковск на связи, да, болезная анонимка?))
А если из Киева, то как ночка сегодня? Выспались?
Боюсь, если отправлю фото с отдыха своего, слюной от злости подавишься)))