В Москве из-под земли начал бить большой фонтан с дермом💩местные услышали хлопок и взорвалась канализация фекалий.эпическое дополнения к 7 чудесам света)забил фонтан нечистот высотой в несколько этажей .так же 21 октября в Москве возле Московского государственного института международных отношений (МГИМО) на улице Лобачевского затопило фекалиями улицу.
17 октября сообщалось, что в подмосковном Чехове ассенизаторская машина завязла в луже, разлившейся из-за аварии канализации. Грузовик утонул в нечистотах при попытке их откачать. Машину буквально засосало в какашки и мочу
Ранее в Петербурге нечистоты из поврежденной канализации залили парковки с автомобилями.
Ольга_1301• 29 октября 2024
Ответ дляhmarinka
це мабуть наші придумали. Бо в московії інше пишуть
У них завжди все ’запланіровано’ і всьо па плану.
Oksana USA• 29 октября 2024
У меня, конечно, к россиянцам огромная ненависть и неприязнь. Но... давайте смотреть на себя. И решать свои проблемы.
Хватит таскать на форум разный информационный мусор.