Лялькодзьоб• 29 октября 2024
Вам понравился бы такой подарок от коллектива на работе? на ДР 45летие
Если на подарок связать такие памятные игрушки зайчики ?
Неваляшкина• 29 октября 2024
Я бы их там и оставила . Конверт подарить мешает борьба с коррупцией?
Гарні диньки• 29 октября 2024
Ну такое. Не возмущалась бы и сказала бы спасибо, но не поняла бы
Тану на сонці• 29 октября 2024
Эти зайчики чудесные, но не для взрослого человека 45-ти лет )
Червона калина• 29 октября 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Вони сплять чи того...?
Сплюшки для детей
Неваляшкина• 29 октября 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Вони сплять чи того...?
Они вообще считаются свадебной парой. Нахрена они на 45 летние имениннице, загадка головы автора.
СкокоМнеДадите• 29 октября 2024
Ответ дляЧервона калина
А кто вязать будет? Весь коллектив понемногу?
Сама ідейна та активна колега, а всі інші скидаються на нитки, по 500 грн
у нас так мамочки намагалися в школі то пряники свої продати, то квіти з мила
Лялькодзьоб
• 29 октября 2024
Ответ дляНеваляшкина
Конверт ? Деньги это не память ,надо подарки дарить чтобы оставалась память.
Лялькодзьоб
• 29 октября 2024
Ответ дляЧервона калина
На заказ .
После шести ни-ни• 29 октября 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Парасольку подаруйте більше користі восени.
a.ostroverh• 29 октября 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Такое конечно вряд-ли забудешь
В лучшем случае вызовет недоумение
Удачная• 29 октября 2024
Якщо чесно, то не дуже мені б сподобалися в´язані зайці на ДР, але звичайно я б цього не показала.. Такі робили у меньших классах на гуртках м´якої іграшки і дарували мамам і папам
Чавонадо• 29 октября 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Золота прикраса буде доброю пам´ятю.
Лялькодзьоб
• 29 октября 2024
Ответ дляМорковку дай
Мертві кролики? Ні.
Какие мертвые?? Есть разные и с открытыми очами
После шести ни-ни• 29 октября 2024
Ответ дляa.ostroverh
Такое конечно вряд-ли забудешь
В лучшем случае вызовет недоумение
Можна ще дітей нав´язати і всіх в корзину скласти, тоді на пасху з яйцями буде декор, може.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 29 октября 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
На заказ .
Скажіть чесно, це ваша ідея цей позор подарувати, і всі колеги зафукали?)) Так ви сюди за порадою?