#Пойду_кгадалке• 30 октября в 01:28
Оплаченный заказ в работе с пометкой Долг!
Доброго времени суток, уважаемые жители города kidstaff.
Был оплачен заказ через посредника - на USA сайте Nike.com
Оплатили в Гривнах, статус заказа был изменен на выкуплен, только есть одно но! Помимо того что оплачено 7406грн рядышком пометка ( Долг: $178.50 долларов) На вопрос почему мой заказ оплачен в гривнах 7406 что приравнивается к сумме $178.50 - Посредник ответил" это глюк на сайте и т д. Не обращайте внимание. Я конечно приношу свои извинения за данные вопросы, быть может так оно и есть. Вот только не придется ли нам оплатить ей еще раз?
Пушка заряджена• 30 октября в 01:32
Я так не заказываю, но может так посредник сделал себе пометку доллар=гривны по курсу
Что бы сразу было видно обе цифры?
Ms. Скромность• 30 октября в 01:35
Мне кажется, это не долг, а то, что вы должны были столько оплатить. И рядом написано, что вы оплатили эту сумму
#Пойду_кгадалке
• 30 октября в 01:38
Ответ дляMs. Скромность
Очень на это надеюсь. Так как посредник обиделась на вопрос, будет ли чек? Электронный или бумажный. теперь не отвечает в Телеграм) Вот теперь начинаю переживать)
#Пойду_кгадалке
• 30 октября в 01:42
Ответ дляПушка заряджена
Что бы сразу было видно обе цифры?
Сделать пометку что мы должны $187 ? потом скажут что в договоре написано было 100% к заказу. и докажи? Надеюсь это злые тараканы - просто давно тут не заказывали ничего.
Ms. Скромность• 30 октября в 01:45
Ответ для#Пойду_кгадалке
А вот это уже так себе. Что значит обиделась? Не подружка же это. Клиент попросил чек. Значит, есть, что скрывать?
#Пойду_кгадалке
• 30 октября в 01:50
Ответ дляMs. Скромность
Сказала пришлю чек оплаты что на сайте - подарочного купона. после этого перестала читать в тг. Не стану напрягать. Но в общем и целом вы правы. Она сама выбрала этот вид деятельности - нужно уважать пожелания клиента. Нет чека - скажите его нет. Переживаю что закажет подделку, вот и попросили чек.))
Мамин тріль• 30 октября в 02:19
Заказы принимаю в бандлер. Кто-то просто в личку, или по старинке в форму эксель. На кидстаффе неудобная форма для меня.
При выкупе с ин сайтов, у нас посредников, чеков нет. Только скрины из аккаунтов, писем не почту.
#Пойду_кгадалке
• 30 октября в 02:25
Ответ дляМамин тріль
Чек не проблема. Нет так нет! Тут главный вопрос, почему написано долг $178 Есть кто покупал и сталкивался с подобным?
Мамин тріль• 30 октября в 03:16
Ответ для#Пойду_кгадалке
Значит она не внесла оплату на баланс.
Это внутрення форма для личного пользования.
#Пойду_кгадалке
• 30 октября в 03:19
Ответ дляМамин тріль
Значит она не внесла оплату на баланс.
Как тогда добавлено Оплату 7406грн? не думаю что она вносила их. Почему не убрать эти Долг $178
З родзинкою• 30 октября в 08:03
Ответ для#Пойду_кгадалке
Тому що у вас замовлення на 178 дол. А ви оплатили в грн. Сайт (програма) чекає суму в дол і коли будуть внесені саме дол, боргу не буде. Так запрограмовано. Вона (форма замовлення) не конвертує валюту. А посередник вніс суму в тій валюті, в якій ви заплатили для точності. Він (посередник) розуміє, що ви оплатили, але повинен пам´ятати, що оплата була саме в грн, на всяк випадок
#Пойду_кгадалке
• 30 октября в 08:09
Ответ дляЗ родзинкою
Выходит все порядке? Переживать не нужно?
Барабасиха• 30 октября в 08:27
Ответ для#Пойду_кгадалке
Какой чек? Выписку из банка что она оплатила заказ на сумму ХХХХХ?
#Пойду_кгадалке
• 30 октября в 08:35
Ответ дляБарабасиха
Я попросил любое подтверждение покупки - из личного кабинета nike/ - этого достаточно
#Пойду_кгадалке
• 30 октября в 17:09
Всем спасибо - все свободны ..(с)
Вот и все - заказ изменила- нет долга. а вы советчики(цы) Все она могла сделать - обленилась, а нам клиентам нервы!