Мамин тріль• 30 октября 2024

Безврдные таблетки от глистов

Для взрослых, посоветуйте пожалуйста
Столічна штучка• 30 октября 2024
Их нужно выводить с организма, а не травить. Т.к. сильная интоксикация

Шалена красуня• 30 октября 2024
Есть вормил в детском варианте в виде сиропа вроде, но он все равно не безвредный. Если уже заморачиваться, но это надо точно знать кого травите и выбирать специальный препарат , а не широкого спектра.
Жена миллионера• 30 октября 2024
Выводить по методу кефира и булочки?
Сиджу тихенько• 30 октября 2024
Есть на основах трав, но их нужно долго принимать. Ещё в капсулах грибы лисички хороши. Ну в принципе употреблять продукты что их выводят, по типу чеснока
vitamin-bd22• 30 октября 2024
они все очень токсичны и влияют плохо на печень. нужно сдавать двухкратно кал по като или соскоб на энтеробиоз. есть еще кожные формы паразитор и висцеральные, для этих форм есть антитела . пить антигельминтные для профилактики это травить себя
ХикориДикори• 30 октября 2024
Чойс комплекс на місяць
Пи Пи Пилюля• 30 октября 2024
Такого нет.
Самые эффективные таблы на сегодня это альбендазол
Пи Пи Пилюля• 30 октября 2024
Ответ дляЖена миллионера
Выводить по методу кефира и булочки?
Чеснока молока и клизмы 🤣🤣🤣🤣
Николай-b526• 30 октября 2024
семечки тыквы

Ондатрова шуба• 30 октября 2024
Пить молоко с чесноком
Шеллар• 30 октября 2024
Часник, насіння гарбуза, відвар полину - це те що не шкодить, а пігулки всі токсичні.
СМСница• 30 октября 2024
Так а гельмінти які?
KristinkaCute• 30 октября 2024
Ответ дляНиколай-b526
семечки тыквы
Точно. Причём сырые