КинДза• 30 октября 2024
Гель Wash and Free. Кто им стирает? Как результат?
Сложные пятна вывожу отдельно.
Молчавочка• 30 октября 2024
Я стираю.Стиралка хорошая,самсунг.На режиме детские вещи отстирывает все,я довольна
Говорю відверто• 30 октября 2024
Мене влаштовує, і запах приємний. За його ціну - прекрасний засіб)
Майская киска• 30 октября 2024
Я не вижу разницы в качестве стирки с другими гелями. Все они не отстирывают, если сильные загрязнения.
КинДза
• 30 октября 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Добавляю усилитель порошка если надо лучше результат
Что за усилитель?
Спасибо
А шо сталося?• 30 октября 2024
Купую його постійно. Повністю влаштовує. Для білих речей використовую персіл або аріель