Рогнеда Карповна• 19 ноября 2012

Полоса неудач. Посоветуйте женщину в Киеве.

В последнее время не покидает ощущение, что кто то пожелал плохого, позавидовал. Начались неприятности- сначала у мужа на работе,потом неприятности в быту и все как то друг за дружкой. Подскажите женщину, которая может молитвами снять порчу, если она есть действительно. Я знаю, что такие есть- яйцом выкачивают, молитвой ставят защиту и снимают все плохое. Не интересуют гадалки, биоэнергетики, экстрасенсы и т.п.
Аноним• 19 ноября 2012
...порча это явление очень редкое....просто черная полоса....в церковь лучше сходите...толку больше будет
Аноним• 19 ноября 2012
Яйцом или молитвой - слишком разные вещи.
Если хотите молитвой - это в церковь идти нужно, а уж выкатывать и иными методами - это как раз к тем, кто Вас не интересует
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
nike• 19 ноября 2012
во вторник праздник Киприяна и Устнии, желательно сходить в церковь, заказать молебен
или дома молитву этим святым почитать (они защищают именно от колдовства)
Тоже началась какая-то черная полоса, чуть ли не каждый день что-то происходит...
sunny.007• 19 ноября 2012
не надо далеко ходить, єта женщина совсем рядом..єто ві сами!сходите в церковь, причаститесь, исповедайтесь, лучше вас самих за вас никто не помолится!И все как рукой снимет.
Аноним• 19 ноября 2012
Я ВАм искренне советую,только церковь!!!!Был тяжелый период в жизни,очень тяжелый.Пошла за помощью к женщине у которой запись на месяц вперед,очень популярная и к слову богатая мадам.Высказалась я ей ,выплакалась,душу открыла,а она осудила меня и сказала сама виновата.Ничего толкового,разъясняющего,умного ,хотябы совета ,я та и не услышала.На мои четкие вопросы ни одного ответа.Да она обладает чем то ,однозначно,называла имена всех женщин по маминой линии и ВСЕ.Вот только после такого сеанса почувствовала себя настоящим растением:не сил,не желания что либо.(Оказалась энергетическим вампиром,были еще примеры у знкомых).Через месяц существования поехала в Днепр к молодой женщине-биоэнергетик ,которая в точности описала у кого была,что делела и даже как она выглядет и сколько ей лет.Провела 8 сеансов по восстановлению энергетики.За последние 4 года жизнь координально изменилась.Урок для меня:Никогда и не кому не позволяю управлять своей жизнью,а уж тем более доверять неведомо кому те тонкие материи,которые дала мне природа(энергетика). Только Ваши молитвы и Ваша вера способны помочь Вам!!!
Аноним• 19 ноября 2012
Аноним напишите координаты женщины биоэнергетика, может кому-то поможет
Аноним• 19 ноября 2012
Поедьте на могилу к матушке Алипии в Гослосеево.Многим помогло
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Яйцом можно самому сглаз снимать... мне рассказывали, что ребенку испуг просто самой можно выкатывать, потом это яйцо завернуть в газету, завязать ниткой и хвостик газеты поджеч до нитки и все это закопать, при это говорить слова(яичко-яичко забери испуг с дитя) Думаю, что главное в это верить, а там и свой вариант может быть...
Если Вы считаете, что Вам это поможет, то можно сходить.
У меня когда то тоже была похожая ситуация, плохо везде и на работе и в личном было. Пошла я к такой женщине на ул. Тростянецкая она принимала. Нужно было с собой 10 яиц принести. Зашла я к ней, а она мне с порога говорит, чего мол я пришла, у меня все хорошо. Но раз пришла, все равно она меня выкарала(посмотрела) и все оказалось ок! Отправила она меня в итоге в церковь! Сказала эмоциональная усталость у меня!
Аноним• 19 ноября 2012
мой пост 9
’у меня все хорошо’ тут я имела в виду говорит у тебя...
гофра• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Напишите пожалуйста координаты биоэнергетика
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ длягофра
Связь с ней была 4 года назад.80562236086-Аня.Единственное предупрежу(на то время)там был Огромный бардак-неужасайтесь видимо таму есть причина.Спрашивала у знакомой, говорит сама первый раз когда приехала в большом шоке была!!!Удачи.
Аноним• 19 ноября 2012
вставлю и свои 5 копеек. ходила этой весной к белому магу или как там они нынче называются к женщине в Киеве
, в р-не Нивок. Плохого никому не делает(типа порчи, привороты и тд), вроде как только добрыми делами известна. Молодая, около 30 лет.. Ну что сказать, да по фото она действительно много чего рассказала. что было.., кто есть кто и тд. Совпало!

ну а вот что касается перспективы.. тут конечно меня постигло разочарование(( Напророчила она мне, что ’когда будет тепло - встречу своего суженного’.. я жила в такой надежде, не предать вам словами. каждый летний день как последняя надежда. я даже в Крыму задержалась до октября почти.. мол лето прошло, а ’когда будет тепло’ - еще нет..
Короче за окном, уже 20 ноября. а я все также одна.. Видимо где-то она ошиблась в рассчетах. или где-то судьба злодейка подбросила неожиданный поворот. не знаю..

думала, вон снова к ней пойти в октябре, разузнать что к чему. а она отвечает - что принимает теперь только своих, ее чужие проблемы не интересуют. вроде как кто-то ей мозг вынес..

немного жаль конечно, что не прояснила эту ситуацию у нее. Но вы знаете девчата, зато укрепилась в вере, что я сама могу быть творцом своей судьбы. или по крайней мере ’корректором’. Вот хочу на неделе сходить в церковь, помолиться, за здравие всем врагам поставить, прислушаться к себе и начать действовать.
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Скажите,пожалуйста, эту женщину Таня зовут, достаточно молодая женщина , да
miranda7• 17 января 2013
Ответ длягофра
Обращайтесь к биоэнергетику в Буче - Наталия Владимировна. Мне и моим друзьям очень помогла. Уникальная женщина! http://rodina-nv.com.ua/
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляmiranda7
Я ЖИВУ В БУЧЕ. ПОДСКАЖИТЕ ЕЕ ТЕЛЕФОН ПОЖАЛУЙСТА.. К НЕЙ СЛОЖНО ПОПАСТЬ?
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
да молодая, а имя не помню уже. я с подругой за компанию вообще ходила и она звонила договаривалась о встрече. может и Таня)))
miranda7• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
098 069-77-40 и еще 095 324-78-88 это ее администратор, надо записываться на время. Людей много.
Называйте меня Повелитель• 03 марта 2013
Вот в Киеве есть бабка, она снимает негатив по воде. (050)7359135.
Цикавенная• 03 апреля 2013
Ответ дляАноним
А напомните какой там этаж и квартира? Наташа ее зовут, я была два раза, но давно.
Цикавенная• 03 апреля 2013
Ответ дляАноним
а как ее телефон узнать?
Лунтик-паунтик• 03 июня 2013
Лика, 050-843-94-33, гадает на кофейной гуще и на картах. Чистит от негатива. Но если кому нужен приворот, то привороты она не одобряет и не берется делает. Она принимает в Киеве на ул. Ушинского. За прием берет 200 грн.
DZEN_333• 01 июля 2013
Пишите в личку, 333.dzen@gmail.com, м.066-037-81-93, работаем в Киеве. Предлагаю выполнить диагностику ауры, для Вас на компьютере.
Прибор определяет энергетический потенциал органов и систем органов и показывает:
1.Схематическое изображение ауры.
2.Пробои, энергетические атаки (сглаз, порча).
3. Открытие и закрытие чакр.
4.Напряжение или ослабление функций органов.
Наша задача, восстановить энергетический потенциал человека, который обратился за помощью к нам.
Если есть энергопробои будем разговаривать, они видны на фотографии ауры в виде черных участков. Энерго пробои - это и есть всякая хрень в виде сглазов, подключек и т.п.
В среднем работа занимает около 5 сеансов. Сеанс длится около 60 мин.
На сеансе не допускается при себе иметь мобильные телефоны, амулеты, металлы (цепочки, кольца, браслеты, кулоны, серьги). Результат работы можете наблюдать непосредственно.

Не лечим:

1.Вшиты имплантаты из металла, шунтирование.
2.Дети до 10 лет.
3.Беременные женщины на любом месяце.
4.Онкология.
5.Излишняя нервная возбудимость. Люди, находящиеся под надзором психиатра.
DZEN_333• 01 июля 2013
На рисунке представлено 3 фото ауры, чистая и 2е, на которых видны удары (черные сегменты), наша задача привести Вас к первому состоянию.
webdrafting• 05 июля 2013
Прекрасный человек, целитель и биоэнергетик Михаил Макаров — http://bioenergetic.com.ua/
fairy2515• 12 июля 2013
Здравствуйте, напишите мне Ваше имя и возраст в личные сообщения и кратко опишите ситуацию