Варена цибуля• 30 октября 2024
Перцовый балончик
Стоит покупать или нет? Как вообще по действию может кто то применял?
Варена цибуля
• 30 октября 2024
Ответ дляніколи такого не було
От тцк спасаться будете?
Нет от соседа военного с птср, которому кажется что его снимали с моей квартиры хотя там никто не живёт уже 2 месяца.
МадамОхмури• 30 октября 2024
Ответ дляВарена цибуля
Я носила долго в сумке баллончик. Спасалась ним только один раз от бешеного соседского пса. В женской сумке не будет лишним, время такое что лучше чтобы он там был.