Марс атакует• 30 октября 2024
Кто те люди,что в супермаркетах в очереди на спину другим залазят
Володарка мрій• 30 октября 2024
Ответ дляМаксХмара
Там другая проблема, особенно в маленьких городах -общение с касиром
Є таке)) це я так попала в Іспанії колись, одна Хуаніта хвилин 10 розповідала на касі в магазині типу Єви, про всіх своїх онуків. І саме цікаве- ніхто нічого їй не казав, черга мовчки чекала)) аж поки не прийшла ще одна касирка))
Скорая помощь• 30 октября 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
В супермаркеті то ще нічого. А в аптеці було - зала, що на велосипеді кататися можна, і людей 5 у черзі. Повтикалися одне одному в спину - буквально, як в метро у годину пік. І на пошті те саме. Мій шок в шоці...
Може бояться, щоб ніхто перед ними не вліз?)
Марс атакует
• 30 октября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Пофиг,пусть хоть про кентавра рассказывает,главное,чтоб ко мне не прикасалось
Научительница• 30 октября 2024
Ответ дляМой_ужин
Вот состаритесь и узнаете.
Та я как бы уже почти преклонный возраст.Никому на спину не вешаюсь,сама себя держу в вертикальном положении))
Цигарний шланг• 30 октября 2024
Ви просто тривожна, тому ви так відчуваєте, мені ніхто не лізе в чергах на спину
МаксХмара• 30 октября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Зато в крупных есть классная система с очередью на все кассы сразу, и никто не подгоняет)))
Марс атакует
• 30 октября 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Нет,мне просто не приятно,когда чужие люди ко мне прикасаются
Володарка мрій• 30 октября 2024
Ответ дляМаксХмара
О, мені це теж дуже подобалось там! Просто загорається номерок і ти собі йдеш, і ніхто на спині не лежить)))
Марс атакует
• 30 октября 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Причем если это ребенок,подросток например,то хоть не вызывает желания отмыться сразу
ОноВамнадо• 30 октября 2024
Ответ дляНаучительница
Где вы это находите? Я не помню случая,чтобы кто то в очереди на кассе на голову лез.Впереди тележка с товаром,сзади такая же тележка. Как можно в спину дышать кому то?
Ну мене, наприклад, як раз цим візком і били в бік у черзі в Новусі. На касі самообслуговування. Потім ще почали викладати продукти на мою касу, коли я ще не закінчила свою покупку. Коротше, я на стільки поспішала, що забула розрахуватися і мене наздоганяла адміністраторка
Така бойова Я• 30 октября 2024
Ну от я тільки вийшла з Сільпо, і об мене терся старий чоловік, ну мабуть хочеться бути поближче до жінки.
100%• 30 октября 2024
Мы в финляндии сейчас живём. Тут люди стоят на расстоянии метр. Со времен ковида так осталось или так и раньше было, я не знаю. И только наши лезут на спину, как вы говорите.
Тра Ля Ля• 30 октября 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Может пытаються вывести человека из литургического сна
якого якого?)
Зашла на 5минут• 30 октября 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Я всегда стою в такой позе, поэтому ближе подойти не могут)
Гарненька жіночка
Ирина-61a8• 30 октября 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Кто те люди которые долго чухаются ? Они медленно говорят с кассиром , медленно считают мелочь , потом медленно и не спеша вспоминают что им надо купить еще пачку сигарет , говоря при этом с придыханием , как будто поход в магазин это и было их основное событие за день. Позади уже слбирается огромная очередь , которая уже везде опоздала: кто на автобус , кто на смену на работу , кто к врачу , кто ребенка забрать . Но этому чучелу пофиг: Нехай весь світ зачекає . - оно скупаеться . Там не только в спину толкнуть хочеться ….
А если что-то и забыла купить? Или деньги на полсекунды медленнее дала? Уже из-за этого раздувают. Или кто-то не может быстро. Что им в магазин не ходить?
Соня-сонятко• 30 октября 2024
Сколько вижу здесь такие всегда удивляюсь, никто и никогда мне не лез на голову ни в одном супермаркете, ни разу такого не было. Наверное я везучая)
Ирина-61a8• 30 октября 2024
Ответ дляСоня-сонятко
И мне никогда никто не лез на голову. Что-то уже снится или что?
Ирина-61a8• 30 октября 2024
Ответ дляМарс атакует
Может это вы просто пока еще такая чистая.
Марс атакует
• 30 октября 2024
Ответ для100%
Круть
Зубачистка• 30 октября 2024
Берете візочок, навіть якщо берете одну хлібину, і на касі від слідуючим за Вами відгороджуєтесь візком. На візок не так лізуть, як просто на спину