Я така бойова• 30 октября 2024

Чому доньки Грейс Келлі не такі гарні як вона

Як думаєте?
Альфасамка• 30 октября 2024
гляньте на доньок вілліса. Оце взагалі

Люблю пиво• 30 октября 2024
В батька, мабуть
Наездница• 30 октября 2024
Они хороши по своему. Каролина - красавица. Стефани - симпатичная.
Підмітайло• 30 октября 2024
Отец детей гены испортил) вообще ещё и она не на 100% натуральная была. Пластика тогда уже была нормой.
Ёшки_Матрёшки• 30 октября 2024
Про Брюса Уиллиса спросите
Ластовиння• 30 октября 2024
Чего вы не такая как ваша мама?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 30 октября 2024
Потому что у красивых мам как правило дочки не дотягивают ( и это мягко говоря )
ИНЬэтовамниЯНЬ• 30 октября 2024
Ответ дляНаездница
Да уж красавица 🤭
ИНЬэтовамниЯНЬ• 30 октября 2024
Ответ дляПідмітайло
💯 натуральная

Как_б_не_так• 30 октября 2024
Доньки ще ок, а внук і внучка - спадкоємці- от де треш повний.
Наездница• 30 октября 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Да уж красавица 🤭
Да, Каролина - признаная красавица, а не вы.

Грейс с возрастом тоже растеряла ту красоту. что поражала всех и очень от этого страдала.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 30 октября 2024
Ответ дляНаездница

От того что она признанная , а я нет , не делает эту страшилу более красивой чем я ))). Так уж повелось , что когда принцесса не совсем обезьяна , ее сразу красавицей писанной нарекают )))Грейс была красивой , а дочка ей в подметки не годится
Ні за холодну воду• 30 октября 2024
А фото будуть?
120-120-120 (не худею)• 30 октября 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Жак і Габріела - дуже милі діти, симпатичні
Катастрофа• 29 ноября 2024
Недавно был заголовок неземные красавицы - дочери Камалии и её индуса. Все же видели их - обычные индийские девочки.