НеВРотик• 30 октября 2024

Когда в Киеве дадут тепло в квартиры?

Что-то стало холодно..
автор НеВРотик • 30 октября 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
У вас таки нет Зубра и подобного. Для чего вы соврали?
А вы для чего про Зубр повторяете в который раз?
Тема вообще-то о квартирах, а не частных домах.
Знаю бакси• 30 октября 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Вам фото выслать? Напишите Вайбер
Знаю бакси• 30 октября 2024
Почему те, кому холодно, не включают себе обогрев? Может кто-то ответить на этот вопрос?
У меня свекровь включает, так как у них в квартире +17 и ей холодно. Но она не требует включать отопление
Козачка• 30 октября 2024
Ответ дляНеВРотик
У меня такая ситуация. Первый этаж, холодина. В отопительный сезон всегда холоднее, чем у соседей сверху.
У соседки на третьем часто в гостях бываю. Я дома зимой хожу в толстом свитере, колготах, штанах, а она в футболке.
2-й этаж.
соседи этажами выше открывают окна зимой - им жарко, а у нас и +9 было при сильных морозах, а каждая зим +13+16
Знаю бакси• 30 октября 2024
Ответ дляКозачка
2-й этаж.
А окна тройной стеклопакет? Утепление стен снаружи есть? Мы окна когда поменяли, то сразу +2 градуса добавилось
Козачка• 30 октября 2024
Ответ дляЗнаю бакси
все сделано ) а толку. когда район продуваемый и стояк с батареями вообще не греют.
Знаю бакси• 30 октября 2024
Ответ дляКозачка
Может поменять квартиру? +9 это не вариант для жизни
Наверняка• 30 октября 2024
Тільки що дали. Шевченківський район.
Знаю бакси• 30 октября 2024
Ответ дляКозачка
Писать в администрацию? Есть же нормы и они уж точно не меньше 15 градусов
Українська Мрія• 30 октября 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Вам фото выслать? Напишите Вайбер
Мне не нужны ваши фото, просто интересно для чего врать?
Українська Мрія• 30 октября 2024
Ответ дляНеВРотик
Зубр показывает скачки напряжения в квартирах,когда возрастает нагрузка на сеть. Так же зубр прерывает подачу электричества , когда напряжение выше или ниже положенного. Таким образом люди,у которых он установлен, имеют возможность не только видеть что происходит в сети,но и сохранить свою технику
Знаю бакси• 30 октября 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Врут все, чье мнение не совпадает с вашим?
Українська Мрія• 30 октября 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Вы пишите не о вашем мнении. Вы не знаете о том, что невозможно не заметить когда установлен Зубр.
Знаю бакси• 30 октября 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
И поэтому техника не сгорит, даже если и будет скачек. У меня установлено 210-240. Не отключается свет никогда, не бывает скачка за эти лимиты. Когда было общее отключение света, то у меня включалось на 30 секунд позднее ( так установил электрик)
ПолБатона• 30 октября 2024
Вже увімкнули. Якщо у Вас ще немає, скоро підключать.
Українська Мрія• 30 октября 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Когда возрастает нагрузка на сеть, то напряжение падает, а не растет. и это тоже приводит к поломкам приборов. Поэтому устанавливают и нижнее значение напряжения. И вы тоже не можете это не замечать
100%• 30 октября 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Блин, где?
Литовский проспект..
Продаю витрішки• 30 октября 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Вже достатньо вечір, всі ввімкнули обігрівачі?
Я третє фото скидаю у відповідь на пости, але у таких як ви всі брешуть🤦‍♀️
Продаю витрішки• 30 октября 2024
Ответ дляНеВРотик
Вже давно варто було обладнати зубром квартиру
Продаю витрішки• 30 октября 2024
Ответ дляЗнаю бакси
100%, сидять у спадкових бабушатніках, старі вікна, нічого не утеплено, скаржаться на холод, а на опалення, мабуть, субсидія
Продаю витрішки• 30 октября 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Не помічаю, бо зубр не вимикає світло, немає зараз стрибків ні вверх, ні вниз
Дама_из_рекламы• 30 октября 2024
Уже дали.
Maksismus• 31 октября 2024
Ответ дляПродаю витрішки
У меня на Троещине. Больше всего проседает, в обед! Где-то как у вас на фото. Ночью может и до 240 добивать
Наталя-e9ac• 31 октября 2024
вже є