Все знаю від і до• 30 октября 2024
Сосед выбивает стены
Сосед уже 3й день подряд в своей квартире выбивает стены, очень громко, пыль уже у нас в квартире.
Живем в 9ти этажке, у нас с ним общая стена и он уже 3й час долбит по общей стене.
Родители пенсионеры уже с высоким давлением и головной болью от шума.
Сосед на просьбы реагирует агрессивно.
Родители переживают, что завалится стена.
Что делать в таких случаях?
Сосед на просьбы реагирует агрессивно.
Что делать в таких случаях?
жар-птица Нюра• 30 октября 2024
Полицию вызывать, проверить несущая или нет, акт составить и т.д. не говоря о часах разрешенных для шумных работ
Херсон це Україна• 30 октября 2024
Как он может выбивать общую стену? Он хочет увеличить свои метры за счёт ваших?
Крапипопка• 30 октября 2024
по возможности зафиксировать на видео или аудио шум, разговор с агрессией соседа, вызвать полицию, написать заявление
Ну шо не так?• 30 октября 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Наприклад працює він в дозволений час. На підставі чого поліція прийде до нього? Ви мали подібний досвід?
Грибной_Дождик• 30 октября 2024
Штукатурку збиває? У нас теж сусіди бігали під час серйозного ремонту, боялися, що в них кафель позлітає.
Нічого, якщо у дозволені часи гримає.
Українська зірочка• 30 октября 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Це жек акт складає.
Ясамаякрасивая)• 30 октября 2024
Если он сбивает штукатурку в разрешённое время то ничего.
А выбивать общую стену он в принципе не может.
Нічого вдягти• 30 октября 2024
Ответ дляКрапипопка
Він впринципі не зобов´язаний ні з ким говорити, яка підстава виклику поліції?
Ясамаякрасивая)• 30 октября 2024
Ответ дляя Кукарача
поверьте когда начнет штроить электику удет еще хуже....э
+1 штробить начнет.
Крапипопка• 30 октября 2024
Ответ дляНічого вдягти
автор не вказала часи, в які він це робить, але пише, що бруд від ремонту вже в квартирі
Раз одела не бу• 30 октября 2024
Ответ дляя Кукарача
А ще натяжні стелі...)
жар-птица Нюра• 30 октября 2024
Ответ дляНічого вдягти
Показалось
жар-птица Нюра• 30 октября 2024
Ответ дляСтильна штучка
Він вибиває те, що явно можна вибивати. Заспокойтеся)
Наивные....
Ясамаякрасивая)• 30 октября 2024
Ответ дляКрапипопка
Почему не указала? Сейчас почти 18. Он стучит 3 часа - это явно в разрешённое время.
Крапипопка• 30 октября 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
3 день подряд же
Все знаю від і до
• 30 октября 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Он уже выбил одну свою стену, сейчас бьет по общей
Файно Замало• 30 октября 2024
Нужно что эксперт шум фиксировал с актом. Потом в суд. Вызывайте полицию хотя бы, нужен составленный акт.
Ясамаякрасивая)• 30 октября 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Вы серьезно думаете что он делает проход к вам?
Все знаю від і до
• 30 октября 2024
Ответ дляФайно Замало
Полицию уже вызвали, ждем
Файно Замало• 30 октября 2024
Ответ дляНу шо не так?
Нет разрешеноого времени для такого шума. Днем тоже есть нормы, просто они выше чем ночью.
Ясамаякрасивая)• 30 октября 2024
Ответ дляФайно Замало
Если шум не превышает определенного уровня (а обычно сбивание и выбивание стен не превышает, как и другие строительные работы) то ничего полиция не сделает.
Ну шо не так?• 30 октября 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Полицию уже вызвали, ждем
Відпишіться тоді, цікаво дуже
Ясамаякрасивая)• 30 октября 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Полицию уже вызвали, ждем
Напишите потом что они сделали.
Может сразу тцк вызвать проще?
Кубик Рубика• 30 октября 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Сносит совсем или просто бьёт?
Нічого вдягти• 30 октября 2024
Ответ дляФайно Замало
Інструменти для ремонту якраз і видають дозволений шум , там же не екскаватор зносить стіни