Всміхайлик• 30 октября 2024
У вас є ліміт оплати частинами приват?
Мені чомусь декілька місяців тому поставили ліміт 0, не дивлячись на хорошу кредитну історію та нормальний ліміт на кредитці.
Це у всіх так, чи мені пощастило?
Федорино Горе• 30 октября 2024
В привате хреново, если лимит оплата частями 50тыс то и кредитный лимит тоже будет 50тыс, мне такое не подходит.
В моно кредитный лимит у меня 5тыс грн, а оплата частями 50тыс
Пишущаяся• 30 октября 2024
В привате нет. В моно 225 тыс доступно.
Хотя на привате много лет большие обороты и кредитка на 75 тыщ погашенная.
Единорог помог• 30 октября 2024
Сейчас есть. Но было ещё в карантин, что внезапно и кредитную линию ограничивает, и потом оплата частями была по нулям, и долго. С моей стороны никаких изменений не было, хз, чего оно так. Потом сами вернули и теперь опять то и дело лимит поднимают.
Всміхайлик
• 30 октября 2024
Ответ дляФедорино Горе
В мене на кредитці ліміт 135 тисяч. Я не розумію, чому в мене 0 на оплату частинами.
Хотіла телефон розбити частинами, а тут такий сюрприз. Доведеться викласти всю сумку відразу(
Млинець Мій• 30 октября 2024
Ответ дляВсміхайлик
Тільки глянула, теж сам ліміт 90, а саме оплата частинами зовсім немає.
Млинець Мій• 30 октября 2024
Ответ дляВсміхайлик
Запитайте в них, може відкриють.
Мамин тріль• 30 октября 2024
Ответ дляВсміхайлик
Може спитайте у служби підтримки як підняти лімит?
Там же прямо в застосунку можна онлайн писати
Форточка• 30 октября 2024
Ответ дляВсміхайлик
Мне недавно пришло сообщение, что 0 грн на оплату частями. Я удивилась, но думаю, ок, пошли нахрен. И недели через две глянула, а там уже указана нормальная сумма, как была раньше.
Сижуревувшоке• 30 октября 2024
Ответ дляВсміхайлик
Я иногда играю в ОЧ ради лимита, чтоб был. Можно его поднять у них, но в моно легче
Хз как они это решают и делают
ФсеСама• 30 октября 2024
в мене сума на оплату частинами = кредитний ліміт по картці - залишок, який підлягає сплаті по взятим ’оплата частиною’
173тис=200тис-27тис
В мене ось так все, приват.
173тис=200тис-27тис
В мене ось так все, приват.
Латвийские_Номера• 30 октября 2024
Кредитный лимит 34 тыс.
Оплата частями 32 тыс.
Кстати, оплату частями мне недавно только подняли. Было тысяч 6, а кредитный лимит был 24 тыс.
Оплата частями 32 тыс.