Непогодка• 30 октября 2024

Джинсы, швея может убрать это между ног?

Я не понимаю на кого шьют джинсы. Внизу такое образовалось, хотя джинсы на меня в притык
Да, у меня такое часто в джинсах есть, но там джинсы по больше, понятно что размер нужен меньше.. а тут непонятно(
Мира всем• 30 октября 2024
Может
Пліткарка• 30 октября 2024
высота сиденья на вас большая,крой не подходит под ваш рост.Ну и сшиты неграмотно,там при пошиве в этом месте должна проводиться паровая обработка.Отдавать переделывать смысла нет,слишком много разбирать-собирать,дорого будет
УжеВотДа• 30 октября 2024
По цьому фото навряд чи можна дати якусь адекватну відповідь
автор Непогодка • 30 октября 2024
Ответ дляПліткарка
У мен 162 см, а джинсы выше щиколотки… странно
А что такое паровая обработка? Я дома сама смогу исправить? У меня есть паровой утюг
Я продать их не смогу за сколько купила, хотела бы оставить , на попе идеально, только вот между ног некрасиво
Пліткарка• 30 октября 2024
Ответ дляНепогодка
это не про погладить паровая обработка))) это место после раскроя вытягивается при помощи утюга.Те происходит увеличение линейного среза при сохранении общего объема ткани.Да,рост у вас маловат,джинсы шьют на 168-170 сейчас
Пліткарка• 30 октября 2024
есть вероятность,что после стирки и ношения джинсы примут форму вашего тела
Там-тарарам• 30 октября 2024
Ничего страшного на фото не вижу
Барабан для дорослих• 30 октября 2024
Щось мені здається, що коли їх трошки спустити вниз, то ці складки зникнуть. Може, це не на ваш зріст?
Я натуралка• 30 октября 2024
Ответ дляНепогодка
Носить так, нормально. Рідко в кого там ідеально сидить.
Бентливуман• 30 октября 2024
Автор, коли купляли, не бачили?
Я саме такі не купляю. Дуже привертає увагу і виглядає дешево((
Я тертий жук• 30 октября 2024
а где вы купили джинсы по шиколотку на ваш рост?
автор Непогодка • 30 октября 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Заландо, заказ из Польши
автор Непогодка • 30 октября 2024
Ответ дляБентливуман
Автор, коли купляли, не бачили?
Я покупала онлайн из Польши в Украину, вернуть нет возможности
Бентливуман• 30 октября 2024
Ответ дляНепогодка
Сочувствую, поэтому боюсь через интернет покупать. Для меня стресс если вещь не сядет
автор Непогодка • 30 октября 2024
Ответ дляБентливуман
Ой… сколько я зарекалась так делать… но все равно на скидках покупаю в Польше, у нас таких цен нету и близко.. висят в продаже сейчас 6 пролетов джинс и вот завтра буду выставлять те что сегодня приехали, вообще на 2 размера больше сели, хотя та же фирма и тот же размер что из этой темы джинсы, поэтому так вцепилась хоть что-то оставить уже себе.
Бентливуман• 31 октября 2024
Ответ дляНепогодка
А вы не покупайте из-за цен! В итоге и деньги потрачены и носить нечего. Вымеряйте в магазине те что огонь и покупайте сколько бы они не стоили. Ну например Левайсы 5-7 тыс. Но лекала надо подбирать чтобы сели. Или Манго 1200- 2000.. сколько вы потратили на пролёт?
Это я разбег цен в пример привела. Можно и не покупать Левайс