Мальчижка• 30 октября 2024
Приехали джинсы, реально ли их уменьшить в 1-1,5 размера?
В составе 100% хлопок, как думаете?
Мальчижка
• 30 октября 2024
И подскажите чем отличаются джинсы из 100% хлопка и джинсы 95% хлопок с добавлением 3% полиестра 2% вискозы?
Мальчижка
• 30 октября 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Вшити, але простіше купити по розміру
Я думала сядут от стирки в горячей воде. Перешивать точно не буду
Без Баяна• 30 октября 2024
Ответ дляМальчижка
Добавки делают ткань прочнее.
Мальчижка
• 30 октября 2024
Че смеетесь, у меня джинсы сели, которые постирала на 40 и высоких оборотах, теперь только 20-30* и обороты 800 не выше
ХикориДикори• 30 октября 2024
Ответ дляМальчижка
Проще себя увеличить 😂. А серьезно - лучше продать и купить свой размер. Перешивают паршиво, именно джинсы, лекало плывет по-любому.
Без Баяна• 30 октября 2024
Ответ дляМальчижка
Сядут только сырой деним. Но это явно не ваш случай.
Весотехник• 30 октября 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Вшити, але простіше купити по розміру
Моя швея це робить легко і просто
Без Баяна• 30 октября 2024
Ответ дляМальчижка
Тогда в чем вопрос - стирайте.
Мальчижка
• 30 октября 2024
Ответ дляБез Баяна
Тогда в чем вопрос - стирайте.
Боюсь испортить… недешевые, интересно кто целенаправлено так делал, вышло ли
КаваЗМолоком• 30 октября 2024
Ответ дляМальчижка
не нужно - оставьте бирки и выставите на большие размеры много спроса а вы себе купите по размеру
Б´ю байдики• 30 октября 2024
Ответ дляМальчижка
Все джинсы и дорогие, и дешевые стираю при 40 градусах и 1200 оборотов, еще ни одни не сели, за всю жизнь такого не было.
Мамин тріль• 30 октября 2024
Ответ дляМальчижка
Это Ваша тема недавно была что будет если постирать джинсы в горячей воде?
Мамин тріль• 30 октября 2024
Ответ дляМальчижка
Каждый раз когда стираю джинсы они садятся но через 2-3 дня носки приходят в себя)
Пишу з калідору• 30 октября 2024
Ответ дляМальчижка
А какая фирма ,размер ,цена ? Покажите фото ?
сЛАдКОежКА• 30 октября 2024
автор, это будет вам стоить как новые джинсы, они не сядут после стирки,а в ателье -дорого, продавайте или делайте возрат
Барвіночка• 30 октября 2024
Ответ дляГрабля
Носіть як оверсайз.
Упадут в самый ответственный момент