Вподобайден• 30 октября 2024
Как вам такие ботиночки ?
Осенние.
Доставучая• 30 октября 2024
Ужас. Просто ужас из дубовой кожи (?), твёрдой подошвы и жуткого облезлого чебурашки в виде отделки.
Редиска Я• 30 октября 2024
Ответ дляВподобайден
О, уже налепили пальцев ((
максимально несуразные
Мадам Тю-лю-лю• 30 октября 2024
Ответ длямуха в кедах
Я теж собі придбала, натуральна шкіра, 3000.
И вам удобно с такой подошвой? Чуть приморозит, то вам и коньки не нужны
муха в кедах• 30 октября 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Це осінні, зручні, беру вже другі такі, є ще зимові, там подошва рельєфна.
Тріль!• 30 октября 2024
Ответ дляВподобайден
О, уже налепили пальцев ((
Ви запитали-вам відповіли
Оно само купилось• 30 октября 2024
Ой, ніт. Біле хутро та жовта така підошва дуже пагано виглядають у поєднанні.