фрау Гітта• 30 октября 2024
Двусторонняя пневмония
Болею. Сделала КТ - двусторонняя пневмония . Антибиотики , куча лекарств. В чем мой вопрос. Как после лечения восстановить организм? Какие витамины пропить , может процедуры какие-то нужны?
Тарабарщина• 30 октября 2024
Ответ дляфрау Гітта
Вы серьёзно? Просто воздушные шарики?
Можете проконсультироваться с врачом по поводу этого
Иванка Бур• 20 ноября 2024
Ответ дляфрау Гітта
Ні , не в модній. Таблетки для відходження мокротиння, від набряку , ліки для інгаляції
А кашель був у вас?
Маргарита Король• 07 декабря 2024
Добрый вечер! я врач с опытом работы 24 года, лечу пневмонию без антибиотика за 7 дней.
мой телефон 0962736694 Маргарита
можно писать на вотсап и телеграмм,
Вайбер не работает!
Внимание! У вас должны быть рентген и заключение врача
мой телефон 0962736694 Маргарита
можно писать на вотсап и телеграмм,
Вайбер не работает!
unfoggetable• 14 декабря 2024
Мені призначали бронхомунал (імуностимулятор), хворіла двосторонньою в дитинстві, і односторонньою в перші дні введення карантину через ковід (може і ковід у мене був, але в перші дні ніяких тнстів ще не було, показала звичайна флюрографія), побільше їсти фруктів, легеньку їжу, обов´язково ентерожерміну купіть або щось інше з пробіотиків, багато рідини пийте і багато відпочивайте, ця зараза дуже виснажує організм