Ниф_ниф• 04 января в 14:10
Разве поменяется что-то на снимке за семь дней лечения?
Заболела на новый год пневмонией, капают антибиотик, сказала доктор в понедельник переделать снимок, это получается на седьмой день лечения, разве там за такой короткий срок будут изменения?
Кто болел этим расскажите, когда станет легче? От кашля уже позвоночник болит в одном месте как будто его там ударили, ночью потею ужасно, просыпаюсь по несколько раз переодеваться.
наКоблучках• 04 января в 14:24
Если есть ухудшения то видно будет очень, иногда пневмония очень стремительно развивается.
Жінка з перцем• 04 января в 14:32
А что вам капают? Явно не тг, что нужно, мне через пару дней стало гораздо лучше, капали аугментин + орнидазол
Ниф_ниф
• 04 января в 15:08
Ответ дляЖінка з перцем
Цефтриаксон, по температуре то легче,а вот кашель и потоотделение ночью это капец
Жінка з перцем• 04 января в 15:09
Ответ дляНиф_ниф
Плохой выбор аб
Ниф_ниф
• 04 января в 15:17
Ответ дляЖінка з перцем
Плохой выбор аб
Ну какой назначили в стационаре
Ниф_ниф
• 04 января в 15:17
Ответ дляЖінка з перцем
А кашель у вас тоже за пару дней прошёл?
Жінка з перцем• 04 января в 16:02
Ответ дляНиф_ниф
Нет, кашель несколько недель был, легкие очень долго восстанавливаются
Ниф_ниф
• 04 января в 16:53
Ответ дляЖінка з перцем
Спасибо. А что-то принимали от кашля? Он мокрый или сухой всё время был?
Жінка з перцем• 04 января в 17:30
Ответ дляНиф_ниф
Да, что то принимала, но уже не помню что. У вас не в кашле вопрос, а в том, что аб неправильно назначен, вам же не лучше