Мовчу, але хочу• 30 октября 2024
Вам было стыдно, когда узнавали, что кто-то слышал ваши стоны во время секса,?
У вас когда-то была ситуация, что кто-то слышал ваши стоны во время секса?
Особенно если это кто-то из родных и близких.
Вам было стыдно?
Как вы себя при этом чувствовали?
Вам было стыдно?
Как вы себя при этом чувствовали?
Результат:
вже голосів:
27 (57.45%)
Да, было такое, не стыдно
12 (25.53%)
Меня никто не слышал
8 (17.02%)
Да, было такое, стыдно
Нічого вдягти• 30 октября 2024
Не знаю слышал кто-то или нет, я себя слабо контролирую в процессе, но мне так пофиг если честно
Танго утрьох• 30 октября 2024
Ответ дляЛастовиння
Я во время секса обычно храплю.
Це моя мрія останнім часом 😂 я відпочила і чоловік задоволений ☺️
Мовчу, але хочу
• 30 октября 2024
Ответ дляНічого вдягти
Ну если там соседи за стенкой, так то ничего...
Если при этом кто-то был в квартире и случайно всё слыша за дверью.
Шалена невинність• 30 октября 2024
На сусідів байдуже, коли в мене немає дітей вдома))) я не можу весь час давити свої звуки в подушку, треба ж хоч інколи відриватися)))
Репетиторша• 30 октября 2024
Я даже не знаю куда мне, тогда не было стыдно, а сейчас как вспомню.. стыдно жесть
НаливайКа• 30 октября 2024
Сексу неіснує...його масони придумали щоб вам стидно було...тому розслабтесь
Кумедний ґудзик• 30 октября 2024
мы с мужем живем вдвоем,могу позвлить себе звуки,но у меня нет потребности в звуках.тихо,молча.кровать не скрипит.
Харчовий тріль• 30 октября 2024
Я сусідка,яка мусить разом з дитиною і вдень і ввечері слухати цей капець плюс ще й ліжко в них скрипить-рипить. І от питання: чому ми маємо чуже інтимне життя постійно спостерігати?
Мовчу, але хочу
• 30 октября 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Это ваши соседи сверху или за стенкой? Сильно слышно? Вы их знаете лично?
Харчовий тріль• 30 октября 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Зверху. Не знаю особисто,але і в двері вже стукала під час процесу, і записки на двері клеїла,і в потолок стукала. Людям не доходить.