Ку-кусик• 56 минут назад
Який сенс виходити заміж, якщо чоловік не може забезпечити родину?
Качка в тапцях• 54 минуты назад
Ответ длядамаАмстердама
В заміжжі взагалі нема жодного сенсу
як і в одруженні)
Горлаю зрання• 53 минуты назад
Возраст деторождения поджимает, снимать квартиру вдвоем дешевле. Ну или баба просто думает п.дой
Всміхайлик• 52 минуты назад
Естественно не нужно , значит мужчина не готов к семье , какая может быть семья если не в состоянии ее содержать , чтобы что?
Алина-1240• 52 минуты назад
Чтоб подкреплять святые страдания) некоторые любят страдать и бить себя в грудь, какой же я несчастлив и жертвенен
Пацаааааааан• 51 минуту назад
Ответ длядамаАмстердама
В заміжжі взагалі нема жодного сенсу
Та ну как это нет, а как же классный секс, финансовая стабильность, свобода
Ку-кусик
• 51 минуту назад
Ответ дляГорлаю зрання
жити на зйомі взагалі таке собі
дамаАмстердама• 50 минут назад
Ответ дляПацаааааааан
Ви нічого не переплутали? Це якраз без одруження
Ку-кусик
• 50 минут назад
Ответ дляПацаааааааан
це усе хіба є у шлюбі?
рукиЖимолости• 50 минут назад
Ответ дляПацаааааааан
Для этого не обязательно замуж, меня любовник все это дал в 25, год романа с правильным мужчиной. Мне 40 сейчас , до сих пор доход идет на нормальную жизнь
Если бы не война -лухари б было
Пацаааааааан• 49 минут назад
Ответ длядамаАмстердама
Нет это с удачным замужеством как раз, ну у меня так
рукиЖимолости• 49 минут назад
Ответ длядамаАмстердама
причем разнообразного без быта, а брак не про свободу
рукиЖимолости• 49 минут назад
Ответ дляПацаааааааан
т е вы живете в открытом браке и имеете секс кого хотите?
Ку-кусик
• 48 минут назад
Ответ длярукиЖимолости
Если бы не война -лухари б было
А що саме дав? Де ви його знайшли і чому тоді розійшлись?
дамаАмстердама• 48 минут назад
Ответ дляПацаааааааан
Тобто ви можете вільно знайти когось для класного сексу і чоловік не проти?
Пацаааааааан• 48 минут назад
Ответ длярукиЖимолости
Если бы не война -лухари б было
Ой не мне это не подходит, надо засыпать в обнимку с любимым, секс когда захочу, ну и любовник это любовник, муж как-то мне лучше, я знаю что я как за каменной стеной
Ку-кусик
• 48 минут назад
Ответ дляПацаааааааан
тут питань нема
Не кую, не мелю• 47 минут назад
Всегда было интересно, а какой смысл мужчине жениться и брать на содержание женщину? Какие плюшки он получает в данном случае?
рукиЖимолости• 46 минут назад
Ответ дляПацаааааааан
А кто сказал, что он не любимый был, на тот период жизни да.
Просто он еще был богат И все, что в его орбиту попадало важности хорошо финансировалось
и деду было 30..так что все ок
Пацаааааааан• 46 минут назад
Ответ длярукиЖимолости
Нет, мне никто не нужен, кроме мужа. Свобода хочу работаю, не хочу не работаю не под кого не подстраиваюсь
Финансовая безопасность это базовая потребность женщины. Если мужчина не может закрыть вам фин безопасность - он не готов к тому чтоб иметь женщину. Секса хочется, а на действиях быть взрослым мужчиной не хочется, вот и ищут дурочек кто будет закрывать его потребности в сексе, верности, поддержке, а он на ней только паразитировать и от нее брать. Вы должны закрывать мужские потребности, если он закрывает ваши. В мире ПОЛНО мужчин у кого мышление мужское, кто смеется и стебет лохов пополамщиками и в мужском мире лохи презираются, подкалываются и их стебут. Их свои же мужчины считают слабаками, если он не зарабатывает на семью. Просто смените окружение с пополамщиков и неудачников на нормальных, адекватных мужчин. Кто делает и любовь свою поступками и действиями проявляет, а сказочников, которые оправдывают себя, кто хочет не закрывая ваши потребности, присесть на ваши ресурсы - гнать в шею.
Пацаааааааан• 46 минут назад
Ответ длядамаАмстердама
У меня с мужем классный секс, мне никто не нужен
рукиЖимолости• 45 минут назад
Ответ дляПацаааааааан
Тогда это не про свободу.
У меня эта опция с 25 лет..работы.
Не кую, не мелю• 45 минут назад
Ответ длядамаАмстердама
При наличии мужа классный секс уже есть, зачем его искать?