Додаю напруги• 30 октября 2024
Вам тоже каждый день звонят мошенники?
Мне и моим двум коллегам наяривают постоянно. Мне второй день подряд. Интернет по номеру говорит мошенники. Только что на фб добавилась хз кто. Пускай идут работать что ли
Мост_Устал• 30 октября 2024
Так они и работают
Только им на работу ходить не надо: кого-то да разведут мб..
Додаю напруги
• 30 октября 2024
Ответ дляМост_Устал
Так они и работают
Яйки и титьки потом отсохнут
Мост_Устал• 30 октября 2024
Ответ дляДодаю напруги
Яйки и титьки потом отсохнут
Ни у кого ещё не отсохли, ибо связи нет.
Додаю напруги
• 30 октября 2024
Ответ дляМост_Устал
Карма
Мост_Устал• 30 октября 2024
Ответ дляДодаю напруги
Карма
Не все же буддисты.. я в карму тоже не верю.
Запароленое одеяло• 30 октября 2024
Так, через день дзвонять, з 044, сьогодні сказали, що мій номер виграв 380к.🤦
Пліткарка• 30 октября 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ні!
Мій перший:)))
Виграв:)
І голос такий життєрадісний, наче вона там виграла
Мій перший:)))
Виграв:)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 октября 2024
Не беру трубку с незнакомых номером. Так что кто-то наяривает, но внимание не обращают
ничевока• 30 октября 2024
Так, при чому тупі якісь і майже щодня.
Останнім часом відповідаю на незнайомі номери ’Диспетчерстка служби безпеки України, слухаю вас’
Слухавку кидають, але знову дзвонять.
Навіть з того самого номера. Інколи бот ’юридична фірма’, інколи люди. Щось останнім часом активізувались.
Слухавку кидають, але знову дзвонять.
Елена 1919• 30 октября 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я тоже выиграла) мне сказали чего-то нажать и я нажала... отбой