Плекаю думи• 30 октября 2024
Хто як і коли сходив з антидепресантів?
Ваші відчуття?
Плекаю думи
• 30 октября 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Малоприятные. Но я и не долго на них была
Скільки?
Подвійна веселка• 30 октября 2024
Ответ дляПлекаю думи
Так не можна
Вы на столько квалифицированный специалист и знакомы с моим случаем, чтобы так говорить? )))) Риторический вопрос
Мне достаточно было.
Простоваля• 30 октября 2024
Никаких ощущений, дозу уменьшили и закончила прием. Симптомы не вернулись.
Бадабум• 30 октября 2024
Ответ дляПлекаю думи
Так не можна
А вам на скільки прописали? Мені сказали -до року
Плекаю думи
• 30 октября 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Мне достаточно было.
Просто завжди говорять лікарі, що ад- надовго
Плекаю думи
• 30 октября 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Два раза сходила все ок
А терміни прийому?
Подвійна веселка• 30 октября 2024
Ответ дляПлекаю думи
Забудьте слово ’завжди’
Забагаловка• 30 октября 2024
Пила більше року від мігрені.Потім почала пити через день,так і кинула.Були неприємні симптоми,але не критично.Через 1.5 року знов п´ю.Мігрені повернулися і панічні атаки також.Поки п´ю 4 місяці
Плекаю думи
• 30 октября 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Забудьте слово ’завжди’
Дякую, вже забула)))
Подвійна веселка• 30 октября 2024
Ответ дляЗабагаловка
А их пьют не только при депрессии? Шок контент (это ирония, если что. Но именно так большинство обывателей и считает)
Плекаю думи
• 30 октября 2024
Ответ дляЗабагаловка
Тобто, толку «0»?
Забагаловка• 30 октября 2024
Ответ дляПлекаю думи
Тобто, толку «0»?
Ну не сказала би.Поки пила,було краще.Потім 1.5 року було добре.Для того,щоб допомогло, потрібно змінити своє життя .Прибрати з нього негатив,стреси.Зараз це дуже важко зробити(
Забагаловка• 30 октября 2024
Ответ дляПіна
Я пила миртазапин, 1.5 года, тоже от мигреней. Спала на нем как убитая. Плюс аппетит был хороший, но одна из побочек - стоматиты, не знаю почему. После отмены стали проблемы с засыпанием, качеством сна.
А мігрені не повернулися?
Угги_в_горошек• 30 октября 2024
Спокойно сошла, без каких-либо ощущений. При этом я знаю что такое резкая отмена большой дозы, это адище.
Сходила постепенно, неделю на каждой ’ступеньке’ 20-15-10-5 мг. Принимала Эсциталопрам
Дадосвидания• 30 октября 2024
Бросала 2 раза эсциталопрам - просто за недельку закончила и все. Бросала пароксин - аааа, ужас кошмар. Сейчас уменьшаю ооочень медленно, вроде не так все страшно.
Сама вумна тутички• 30 октября 2024
Ответ дляЗабагаловка
теж збираюся від мігреней.
допомогло?
що саме пили?
в протоколах старий амітриптилін...
допомогло?
що саме пили?
в протоколах старий амітриптилін...
ФсеСама• 30 октября 2024
Ответ дляПлекаю думи
Так не можна
А як можна?
Декілька разів пила АД. Але кожного разу не довше 2-х місяців.
Забагаловка• 30 октября 2024
Ответ дляСама вумна тутички
теж збираюся від мігреней.
допомогло?
що саме пили?
в протоколах старий амітриптилін...
допомогло?
що саме пили?
в протоколах старий амітриптилін...
Пила есцитам 10мг.Мігрені були через день,два.На есцитамі 2 р на місяц