90x60x90• 30 октября 2024

Завтра гендер пати. Боюсь что будет мальчик

В общем мне 32, у меня есть 6 летний сын от прошлого брака. Вышла замуж за мужчину у которого тоже уже есть ребенок , тоже мальчик 7 лет. Мы живем все вместе
Решились на общего ребенка. Не знаю почему но у меня какой то страх что будет третий мальчик
Стыдно за свои чувства, стыдно перед малышом, если там мальчик я боюсь что он чувствует это
Нетутешня• 30 октября 2024
Не ідіть на паті
Безлім на все• 30 октября 2024
не идите
авось пронесет
Летюча помилка• 30 октября 2024
Тобто вам лікар прийде на вечірку і скаже хто буде?
мадамГрицацуева• 30 октября 2024
Не гневите бога.
Прилипало• 30 октября 2024
Яка різниця. Подивіться, що коїться в світі. Стать вже обирають не за народженням, а за самоідентифікацією.
Прилипало• 30 октября 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Так, сам УЗДіст буде на паті і об´яве пол дитини.
Чарочка діда• 30 октября 2024
Рано для гендер пати. Вырастет - сам определится, сейчас трансгендеры в моде.
Глас_Народа• 30 октября 2024
Бояться надо, чтоб был здоровый
Примарочка• 30 октября 2024
Не бійтесь, хлопчик це не страшно
автор 90x60x90 • 30 октября 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Не гневите бога.
Я Понимаю , самой стыдно за свои эмоции, многие не могут иметь деток, а я как дура блин веду себя
И главное как будто накатывает этим волнением, и перед ребенком стыдно что я это чувствую
Летюча помилка• 30 октября 2024
Хто ліпить мені смайли, поясніть нащо боятися вечірки?
Ти прийшов до лікаря, тобі сказали стать, ти купив 2 рожевих чи блакитних фейерверка...
Автор, а що краще дівчинка хвора на дцп чи здоровий хлопчик?
СкиниУскачи!• 30 октября 2024
Ответ дляПримарочка
Не бійтесь, хлопчик це не страшно
Особливо зараз
Прилипало• 30 октября 2024
Ответ дляЧарочка діда
Пф, квадробери вже.
Глас_Народа• 30 октября 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Автор не поймет. У нее другое в голове
Примарочка• 30 октября 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Особливо зараз
І що тепер?
Чарочка діда• 30 октября 2024
Ответ дляПрилипало
Пф, квадробери вже.
Блін, відстаю від теми. А цікаво якщо квадробер, то фейєрверки зелені?
Атятя_тётя• 30 октября 2024
Скажу по своему опыту) то, что в шарике синие блестки не означает, что родится сын))))))
Прилипало• 30 октября 2024
Ответ дляЧарочка діда
Ну, на столах має бути відповідний корм, собачий там, чи котячий. А колір? Можливо увесь спектр має бути?
Чарочка діда• 30 октября 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Фига вы с козырей зашли, не пугайте беременную женщину.
автор 90x60x90 • 30 октября 2024
Ответ дляНетутешня
Не ідіть на паті
Ну как пати.. Мы заказали торт а внутри цвет крема пол ребенка. Решили что этот момент хотим только мы с мужем вдвоем разделить. А во второй половине дня придут наши родители и все вместе посидим. Торт в холодильнике стоит с сегодняшнего вечера, ждет завтра. Муж говорит да идем уже разрежем успокойся. А я не могу
И главное боюсь уронить тот торт и увидеть как он развалился и в голубом креме все
Прилипало• 30 октября 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Рілі? У вас народилась дівчинка?
Міс Всесвіт• 30 октября 2024
Ответ для90x60x90
Как это мило
Атятя_тётя• 30 октября 2024
Ответ дляПрилипало
Рілі? У вас народилась дівчинка?
Угу))) красивый праздник был однако 🤣🤣🤣🤣🤣
Прилипало• 30 октября 2024
Ответ для90x60x90
Автор, послухайте чоловіка і йдіть розріжте торт зараз. Не мучте ні себе, ні нас.
Метелики на душі• 30 октября 2024
Ответ дляПрилипало
Що серйозно , я просто відстала жіночка, трьох без паті народила, а гінеколог буде?
автор 90x60x90 • 30 октября 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Как это мило
Я просто и дату красивую хотела чтоб узнать пол.31 октября как раз
Муж говорит в 00:00 режь
Я боюсь что меня накроет и до утра не засну
Хотя все равно спать не буду((
автор 90x60x90 • 30 октября 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Так, разом з узд апаратом
Прилипало• 30 октября 2024
Ответ дляМетелики на душі
Буде, але трохи пізніше, на 40 тижні вагітності має підійти.
Шотуткоїться?• 30 октября 2024
Ответ для90x60x90
Муж говорит в 00:00 режь
Хотя все равно спать не буду((
А чем 31 октября красивое?
Хочу барабульки• 30 октября 2024
Ответ для90x60x90
Я бы уже отколупала и посмотрела)