Синди Кроуфорд• 30 октября 2024
Спасибо автору темы про мужа, бывшего и 18+
Автор этой темы, которая писала про тихую гавань и страстные отношения - спасибо вам! Я нахожусь ровно в такой же ситуации и в этой теме узнала себя, просто 1 в 1. С подругами такого не обсудишь, даже и себе признаться стыдно. Муж у меня - тоже тихая гавань. Несколько старше, хорошего дохода, живем мирно, но страсти нет. А вот мои отношения с бывшим я не могу забыть.
Он у меня был первым. Были вместе около 8 лет, с перерывами. Я тоже люблю подчиняться в сексе, хотя в жизни я работала на себя, у меня довольно крепкий характер и я вообще другая в общении. Но секс был той территорией, где я могла себя чувствовать в подчинении, в прогибе и вообще. Мы практиковали легкий бдсм, я до сих пор не могу забыть, как он наматывал мои волосы на кулак, как имел сзади, как связывал изощренно, чтобы ахнуть. Как я умоляла о пощаде в наручниках, как испытала впервые оргазм от того, что он возбудил меня до предела, а потом безжалостно имел. Я тогда думала, что умираю от кайфа. Сейчас вспоминаю и ноги сжимаются. Как мы ехали в лифте, было холодно, мы оба были возбуждены и от расстегнул ширинку и горячей головкой уперся мне в клитор, у меня тогда ноги подкосились. Ему было все равно, что мы пошли в тц мерить вещи - он имел меня в примерочной. Имел в ресторане, в туалете, на свадьбе наших знакомых. Придушивал перед оргазмом, разрешал кончать только когда скажет, закрывал рот рукой, если я была громкой и во время оргазма говорил: шшш, тише, моя маленькая. Как снял маленькую яхту на мой день рождения и мы устроили там просто оргию на двоих. И нет, я не дрочилище, которое тут фантазирует, я пишу обо всем том, что я потеряла и за чем так сильно скучаю, господи!!! Я хочу повторения этого всего, хочу чувствовать это острое возбуждение, эту безысходность в подчинении, но с мужем у нас секс скучный, хоть плачь. Он хочет, он любит меня, но секс с ним - это просто секс, я не возбуждаюсь так, как раньше, хотя тоже его люблю. Я желаю всем женщинам почувствовать себя настолько желанной. И не знаю, как бы устояла, если бы встретила бывшего. Кстати, бывает, что он мне пишет, он тоже в отношениях. И одного его слова "а помнишь..." хватает для того, чтобы у меня затуманился взгляд. Я помню, и хотела бы еще. Но этого не будет больше никогда. Наверное дело даже не в самой физиологии - хотя это тоже, а и в психологии. Хочу чувствовать себя во власти сексуального мужчины, представляю бывшего во время секса, мне стыдно даже говорить об этом. Может у кого-то тоже была идеальная совместимость в сексе с бывшим, а потом расстались? как вы перестроились?
Шикаю і викаю• 30 октября 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Думаете я не хочу? Думаете мой бывший не хочет? но я не буду изменять. и общение наше прекратила. а он просто воет. рассказывает, как меня вспоминает и представляет во время секса с женой, как хотел бы как раньше. и что уже больше никогда такого ни с кем не испытает. жене он не изменяет.
А зачем вам рассказывать такое..? Что бы что?(
Шикаю і викаю• 30 октября 2024
Ответ дляУжеВотДа
Он бы уже проявил себя. Таких мужчин сразу видно
Как?
Синди Кроуфорд
• 30 октября 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Я просто больше не могу держать это в себе, а знакомым такого не расскажешь. к психологу не хожу
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 30 октября 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Чтобы получить секс. Точка.
Шикаю і викаю• 30 октября 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я не о том. Зачем он вам такое рассказывает..? Нереально забыть ведь 😢
УжеВотДа• 30 октября 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Как?
Это изнутри идёт. Резкость, желание подавить
Шикаю і викаю• 30 октября 2024
Ответ дляУжеВотДа
У меня опыт другой, увы. Те, кто в общении доминирует в интимном плане наоборот 😢
УжеВотДа• 30 октября 2024
Ответ дляШикаю і викаю
И я про секс. Даже при поцелуе видно уже мужчину
Синди Кроуфорд
• 30 октября 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Ну, у нас долгие были отношения, страстные. Расставались сложно. Но других вариантов не было. Эта была любовь, хотя с моей стороны и презрение, и даже отвращение и ненависть иногда. За то,что разочаровывал. Но это было наваждение, снова и снова мы возвращались к тому же. Но брак бы между нами вряд ли удался
Виктория-1980• 30 октября 2024
Да не нужно человеку к психологу, это просто сексуальные предпочтения. Автор но если вы за честные отношения то только терпеть(, может порно, игрушки.... Мужа не приучить: это или есть в человеке или нет.
Синди Кроуфорд
• 30 октября 2024
Ответ дляУжеВотДа
Вот это однозначно. у нас такие поцелуи были. бывший однажды кончил от поцелуев. и скорострелом он не был
Синди Кроуфорд
• 30 октября 2024
Ответ дляВиктория-1980
Увы. Вы правы
Xвостокрутелка• 30 октября 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Причина банальна. он нестабильно зарабатывал, а я люблю жить достойно
Что мешает иногда вам повторить то что было ?
Синди Кроуфорд
• 30 октября 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Наверное супружеская верность)))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 30 октября 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Зачем вы снова и снова воспроизводите это в памяти? Вы хотите секса с ним опять, но ведь это невозможно с ваших слов. Поэтому когда лезут эти воспоминания, заглушайте их негативом, почему вы расстались: несостоятельность, предательство, мелочность, что там у вас было
Синди Кроуфорд
• 30 октября 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Да, спасибо. Буду держаться. просто прочитала ту тему и прямо нервы расшатались
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 30 октября 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
А что за тема?
Xвостокрутелка• 30 октября 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ну вообще думаю вы с ним переспите . Долго терпеть неудовлетворенность невозможно .
Синди Кроуфорд
• 30 октября 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Как бы я хотела! я его не видела несколько лет
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 30 октября 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Не исключено. Но скорее всего, потом сильно пожалеете
Синди Кроуфорд
• 30 октября 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Да, мужа предать я не готова. даже ради настолько желанных вещей
ГейТуда• 30 октября 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Какой интересный троль!Очень красочно
И яхта всем подошла,хоть и плохо зарабатывал
НЛОша• 30 октября 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
так вы оба запасные жизни живёте? в следующей всё будет по другому?
так страдать - ради чего? ради ’тихой гавани’?
Xвостокрутелка• 30 октября 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Да при чем тут предать. У вас одна жизнь. После 50 или 45 муж может хотеть секса раз в месяц и 5 минут. И что делать ? Страдать ? А потом когда вам будет 60 и вы будите старой то пожалеете об этом . Вы делайте как хотите , но такого мужчины как вам бывший сложно найти и уж потерять такого любовника я бы не хотела . Если вам не надо, я б себе забрала )))) шучу конечно
Синди Кроуфорд
• 30 октября 2024
Ответ дляГейТуда
Он зарабатывал не плохо, а нестабильно. Ухаживать красиво умел, но за душой не оставалось ничего. мой муж в этом плане стабилен - и заработать, и приумножить. я не стрессую по вопросам будущего - оно обеспечено
Синди Кроуфорд
• 30 октября 2024
Ответ дляXвостокрутелка
У него жена и он не изменяет. я спрашивала его об этом. сказал, что нет. но он и не предатель, конечно. никогда с ним таких проблем не было за столько лет. прозрачен и понятен в плане верности
котопёс• 30 октября 2024
Ответ дляМаю декілька думок
какая жалкая история , женщина-вещь, ее придушили, а она и рада
та то мужичок теребонькає)))
Синди Кроуфорд
• 30 октября 2024
Ответ дляНЛОша
вот так у нас в жизни получилось. и мне очень от этого жаль. но уже менять что-то невозможно
Xвостокрутелка• 30 октября 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Теперь мне не ясно , к чему тогда ваши переписки и разговоры о сексе и что вы хотите друг друга ? Если мужчина не хочет изменять то он не пишет бывшим