Миловидна леді• 30 октября 2024
Кто из вас был влюблен в него в молодости?
ОдинРазНадетое• 30 октября 2024
Не настолько в возрасте, что в Боуи могла быть влюблена в мою молодость )).
Ну, и он неплохо любил и с девочками юными побаловаться, и даже с Джаггером покувыркаться в постели. Почитайте воспоминания его жены.
Щас ухожу• 30 октября 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Для того, чтобы быть влюбленным в Боуи, не обязательно быть в возрасте
ОдинРазНадетое• 30 октября 2024
Ответ дляЩас ухожу
Влюбляйтесь ))))
Мне он интересен был как певец и актер, но чтобы влюбляться - это клепку нужно не иметь )))
Щас ухожу• 30 октября 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Влюбляйтесь ))))
Да прям. Многие девушки в юности влюбляются во внешность и голос тех или иных музыкантов. И что, это означает, что у этих девушек не все в порядке с головой?
Щас ухожу• 31 октября 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Влюбляйтесь ))))
Если что, я не поклонница Боуи
Хата на мати• 31 октября 2024
ДЛя мене в кліпі з Лабітинту Конеллі шикарна. Та й взагалі вона в молодості - це диво дивне. Навіть краща ніж Брук Шилдс. Марсо також.
Самохвалова• 31 октября 2024
Примерно в подростковом возрасте смотрела с ним 2 фильма, с полярным впечатлением. ’Человек, который упал на Землю’ оставил гнетущее впечатление, антисекс. А вот мрачное обаяние короля гоблинов в ’Лабиринте’ очень даже, хоть это и детское кино. Хотя вот сейчас пересмотрела, впечатления другие уже
Все буде Україна• 31 октября 2024
Не я точно.Мне нравился ,помню,солист Депеш мод и все их песни)