Джавеліна• 31 октября 2024

Как думаете, зачем подруга сдала Левински тогда?

Линда эта.
Emm11117• 31 октября 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Да, кажется, так и было по оф версии. Я уже немного подзабыла подробности.
Я все же склоняюсь к версии, что записанные разговоры были изначально ловушкой. Просто на нее вышли предложили посотрудничать со спецслужбами. Помню сериал ’Карточный домик’ и как его нахваливали политики в США. Правда, уточняли, что события в сериале - это даже не 10% той дичи, что происходит в реальности.
Є сезон Американська історія злочинів чи якось так, весь про Моніку і Клінтона там щось є пояснення здається, але Лінда звісно тварюка

diablo12• 31 октября 2024
Ответ дляДобра всем!
Она не изменяла. Изменял Клинтон. Она была молодой свободной женщиной. А заклеймили ее.
Если она не хотела огласки, могла бы выбрать какого-то другого президента, где такое прокатит без проблем. Например, путина или чеченского этого абдурахмана. Там таких Моник. Моника, Моника, поиграем в слоника. И в любой ситуации когда ты спишь с женатым мужчиной, могут быть непредсказуемые последствия, это надо учитывать. Например, разъяренная жена могла просто от обиды проломить ей черепушку, просто из-за какого-то обычного среднестатистического Билла механика. Тут как повезёт. А ей досталась цивилизованная и спокойная Хилари. Сём ге повезло. Ну потягали по судам , стала известной, она могла это предвидеть
Ручки-Крючки• 31 октября 2024
Ответ дляEmm11117
І сама Моніка із дуже багатої родини) який монтер ну камон) хоча президент це погано, але думаю він її спокусив бо завжди був блядуном, жінка тільки за ним його гріхи підтирала. І не лише її, він перетрахав там половину Вашингтона, і на острів Епштейна з кращим другом Трампом їздив.
Особенно ржачный портрет его в синем платье в доме Эпштейна был
автор Джавеліна • 31 октября 2024
Ответ дляДобра всем!
Жалко мне Монику, сломали жизнь молодой девочке.
вот именно
интересно как спится той подруге
автор Джавеліна • 31 октября 2024
Ответ дляdiablo12
Ну та поделилась, а подруге что нельзя поделиться? Логика такая же
так она всю жизнь сломала Монике. нифига себе поделилась
Emm11117• 31 октября 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Жах, не бачила, реально таке зробили по приколу?)))
diablo12• 31 октября 2024
Ответ дляEmm11117
Так вона працювала в Білому домі) де їй там шукати монтерів з Джоржії?)))
Было бы желание. Всё таки монтеров пруд пруди, а Президент один.
Emm11117• 31 октября 2024
Ответ дляdiablo12
Та де вона його б зустріла, вона багачка була з дитинства, мабуть і пішки не ходила
Ручки-Крючки• 31 октября 2024
Ответ дляEmm11117
https://korrespondent.net/world/4129751-v-ssha-nas...

Добра всем!• 31 октября 2024
Порядочный мужчина должен был на месте Клинтона сказать: да, было, и что? Люблю, развожусь, женюсь. И все, никакой сломанной жизни у Моники. Лав стори

Макрон подростком спал с замужней учительницей (она еще и преступница но сути), потом увел из семьи и никак его карьере и президентству не помешала эта не самая привлекательная история. Т.к. женился и поставил этим точку в ответ на все разговоры
diablo12• 31 октября 2024
Ответ дляДжавеліна
Так Хиллари тоже несладко пришлось. Не надо из неё жертву делать.
автор Джавеліна • 31 октября 2024
Ответ дляДобра всем!
А весь оставшийся мир ни с кем никогда не тягался и ошибок в выборе партнеров не совершал. Святые люди, не совершающие ошибок. Миллионы изменяют или вступают в связь с женатыми. Ничего, ошиблись, пошли дальше. А то еще и уводят из семьи и счастливо живут
вот именно. А тут забуллили 20 летнюю девочку на всю жизнь
автор Джавеліна • 31 октября 2024
Ответ дляdiablo12
Действительно, а шо тут такова? Ошиблась, пошла бы как все дальше, в чем проблема? А то как изменять, то она монтера из Джорджии почему-то не выбрала, а как огласкв и камеры, ну камон, че вы хотите от девочки?
кому Моника изменяла? она была замужем?
diablo12• 31 октября 2024
Ответ дляEmm11117
Как раз, вариантов полно. Или вы думаете она обычных людей не видела, а только Президент и его помощники были в её круге?
Ручки-Крючки• 31 октября 2024
Ответ дляДжавеліна
вот именно
интересно как спится той подруге
Она уже на том свете, так что не переживайте за неё)
автор Джавеліна • 31 октября 2024
Ответ дляdiablo12
ну так все вопросы к нему - он старше и влиятельный, она совсем юная после колледжа.
diablo12• 31 октября 2024
Ответ дляEmm11117
Пиццу не заказывала аж ни разу, кран не тёк у неё никогда, и зубы не лечила ?)))
Добра всем!• 31 октября 2024
Ответ дляdiablo12
А влюбилась в президента. Харизматичный привлекательный могущественный взрослый мужчина, проявивший к ней внимание. Многие бы не устояли
Emm11117• 31 октября 2024
Ответ дляdiablo12
Дайте подумать... на роботу на машині, з роботи на машині, доставка їжі, потім кудись в дорогі бари-ресторани для багатих ввечері чи на вихідних. В розвинутих країнах не так як у нас всі змішані через большевіков. І навіщо їй монтер, її батьки навіть його не приймуть, в неї своє коло

Файно Замало• 31 октября 2024
Ответ дляДобра всем!
Не знаю, не связываюсь с женатыми. Ошибка-это не знать, что он женат. А тягаются осознанно
автор Джавеліна • 31 октября 2024
Ответ дляФайно Замало
так это женатые тягаются
diablo12• 31 октября 2024
Ответ дляДжавеліна
Она совершеннолетняя была после колледжа? И опять же, в чем проблема? Ее ж не посадили? Просто общественное порицание и огласка, шкандаль. Ну это логично и ожидаемо, когда спишь с женатым президентом тогда ещё демократической страны
diablo12• 31 октября 2024
Ответ дляДобра всем!
Тю. И я б не устояла б. Была б как Моника. Пронесло
diablo12• 31 октября 2024
Ответ дляEmm11117
Ну с Президентом женатым конечно, все двери открыты, они его прям за зятя уже рассматривали. Ну нет же ж? Он же ей ничего не обещал? Просто обыкновенная дурепа молодая
Добра всем!• 31 октября 2024
Ответ дляФайно Замало
Она - свободная женщина, воспитанная в период сексуальной революции. В чем ее вина? Кому она изменила?
А то сериалом Секс и город восхищаемся, где все со всеми спят, а тут 20-летнюю свободную девушку заклеймили. Так что она ни работу не могла найти, ни из дому выйти, ни отношения построить.
автор Джавеліна • 31 октября 2024
Ответ дляdiablo12
та никто б не устоял
diablo12• 31 октября 2024
Ответ дляДжавеліна
та никто б не устоял
Ох и Билл. О, Марат)) а мы на примере Моники, сделаем выводы, ну его нафик
Добра всем!• 31 октября 2024
Ответ дляdiablo12
Потому что он поступил непорядочно, не по-джентельменски. Не защитил, поджал хвост. А могла стать миссис Президент, женись он на ней.
diablo12• 31 октября 2024
Ответ дляДобра всем!
А она прям порядочно поступила. Ну она ж поступки делала параллельно с ним в одной постели? Не силой же он её тащил? И иамуля наверное была не против, если с ней ’делилась’
Добра всем!• 31 октября 2024
Ответ дляdiablo12
Это уровень ваших мужчин? Ну-ну