Джавеліна• 31 октября 2024

Как думаете, зачем подруга сдала Левински тогда?

Линда эта.
diablo12• 31 октября 2024
Ответ дляДобра всем!
Это уровень ваших мужчин? Ну-ну
Это пример обычных мужчин, если она не хотела огласки. Чем плох стоматолог? Там такие есть интеллектуалы) и зубы целы будут если повезет

Добра всем!• 31 октября 2024
Ответ дляdiablo12
А она прям порядочно поступила. Ну она ж поступки делала параллельно с ним в одной постели? Не силой же он её тащил? И иамуля наверное была не против, если с ней ’делилась’
Она была свободна, никому не изменяла. У нее не было никаких обязательств ни перед кем.
diablo12• 31 октября 2024
Ответ дляДобра всем!
А оказывается пришлось отвечать перед всей страной. О как. Так должна была или нет. Вот она думала, что нет, но практика показала иначе. Значит Моника ошиблась просто, ошибочное мировоззрение у неё было, когда она решилась на связь с женатым президентом США.
Мамина корзиночка• 31 октября 2024
Может он её развел на секс, а потом угрожал. Никто на самом деле этого незнает. Могли посмеяться над пятном а могли пулю в лоб загнать. Хорошо отделалась ещё
diablo12• 31 октября 2024
Ответ дляМамина корзиночка
А может это она его преследовала, кто их там знает
Мамина корзиночка• 31 октября 2024
Ответ дляdiablo12
Все что угодно может быть, но то, что она ошиблась с последствиями это точно
Добра всем!• 31 октября 2024
Ответ дляdiablo12
Ну вот представьте, что это ваша дочь. Так же ей скажете? Пошла нах, нефиг было?
diablo12• 31 октября 2024
Её э тягали не из-за измены а из-за претендента. Насколько я помню, он соврал, поклялся там или что. А это у них ну нежелательно на таком уровне, могут сманипулировать и придать огласке заинтересованные стороны , это не Рашка, там возможно все
diablo12• 31 октября 2024
Ответ дляДобра всем!
Сказала бы , ну что доця, бывает, забей, куда твои оченята дивились

Добра всем!• 31 октября 2024
Моника на Ted Talks выступала с речью об этом, мне было очень интересно послушать ее взгляд на это.
diablo12• 31 октября 2024
Ответ дляДобра всем!
Я думаю она нормально подзаработала и монетизировала этот скандал. Книгу наверное выпустили с историей как её несправедливо опрокинула общественность, после того как она нарушила общественные нормы
Добра всем!• 31 октября 2024
Ответ дляdiablo12
Она спустя 20 лет только решилась заговорить. Вы не поленитесь послушайте.
автор Джавеліна • 31 октября 2024
Ответ дляДобра всем!
и что сказала?
автор Джавеліна • 31 октября 2024
Ответ дляdiablo12
та нет. 51 год, не замужем, без детей и без работы - ее долгое время никуда не брали
Файно Замало• 31 октября 2024
Ответ дляДжавеліна
так это женатые тягаются
Не, их тягают. Из семьи. Фу
автор Джавеліна • 31 октября 2024
Ответ дляФайно Замало
Не, их тягают. Из семьи. Фу
ага а женатые бедные жертвы жестоких женщин
по моему опыту - они клеются сами и первые. всегда
diablo12• 31 октября 2024
Ответ дляДжавеліна
Не повезло
Добра всем!• 31 октября 2024
Ответ дляФайно Замало
Не, их тягают. Из семьи. Фу
Бараны на веревочке? Каждая 20-летная соплюшка утянуть может? И как президентами становятся - непонятно
diablo12• 31 октября 2024
Ответ дляДжавеліна
А была бы похитрее, заработала б на этом. Просто ведомая которую ведут и заводят не туда куда нужно, если ты ведешься, то хотя бы повадырей выбирай правильно

Файно Замало• 31 октября 2024
Ответ дляДобра всем!
Причем тут это. Она была взрослая совершеннолетняя женщина. Она понимала, что крутит с женатым мужиком, который можно сказать главный человек в мире на тот момент. Или что ей было неясно? Случайно трусы сняла? Она поплатилась за свою глупость, вот и все
Добра всем!• 31 октября 2024
Ответ дляДжавеліна
и что сказала?
Ну вот то, как она и ее родители это все перенесли. Как это сломало жизнь в том возрасте, когда совершать ошибки - это для всех нормально. Она сейчас активистка против кибербуллинга. По сути, то, что с ней сделали - и было кибербуллингом. Детали интимной жизни смаковал весь мир.

А тот же Чарльз женился на Камилле, с которой изменял Диане. И все ок, первая леди
Добра всем!• 31 октября 2024
Ответ дляФайно Замало
А он случайно трусы снял? Ее без трусов как раз не застали, речь о минете шла, если вы не в курсе. Вы пишете женщины тягают мужчин из семьи. Он был могущественный взрослый женатый мужчина, а она юная свободная девочка после колледжа, так кто ж из них виноват? Еще и блеял, что ничего не было, пока не опровергли, фу
Файно Замало• 31 октября 2024
Ответ дляДобра всем!
Мы обсуждаем ее грустную судьбу, а не его
Марічка• 31 октября 2024
А зачем Моника предъявила следствию злополучное синее платье и самое главное, почему на нем все еще сохранялись следы? Очень подозрительно.
Неужели она обмолвилась о платье подруге в телефонном разговоре?
Не предъявив платье или предъявив постиранное, можно было бы хотя бы смягчить скандал.
Марічка• 31 октября 2024
Ответ дляФайно Замало
К них были только оральные связи (12).
Марічка• 31 октября 2024
Ответ дляДобра всем!

По слухам, у Чарльза настоящая любовь не Камилла, а другая женщина.
Есть в интернете об этом.
Та никада в жизни• 31 октября 2024
Ответ дляДобра всем!
Жалко мне Монику, сломали жизнь молодой девочке.
Когда в рот брала чем думала?
Та никада в жизни• 31 октября 2024
Ответ дляdiablo12
Не повезло
Вы внешность ее видели?
Кудрі кручу сама• 31 октября 2024
Ответ дляДжавеліна
ну поделилась, а та что? курица
ей лет 20 было или сколько, конечно делилась. я бы тоже поделилась
Умные девочки не делятся со всеми, что отсасывают президентам прямо в Овальном кабинете. И не хранят платья со следами его спермы. Моника просто молодая дурочка была.
Екатерина27• 31 октября 2024
Девочки, вся эта история с Моникой могла закончится в один день просто публичным осуждением и все. Не более. Но главная проблема в том, что Клинтон соврал под присягой. И именно из-за этого раздули сканлал и довели до импичмента. В результате которого он чудом удержался в президентском кресле из-за нехватки голосов