Забобонний фрукт• 31 октября 2024
Скільки часу ви носите один светр або кардиган?
Позбуваєтеся часто чи виношуєте роками?
Результат:
вже голосів:
54 (78.26%)
Ношу роками
11 (15.94%)
Часто змінюю
4 (5.8%)
Не ношу светри
Осьминожко• 31 октября 2024
Надеваю 1 раз и стираю. Не представляю как вещь можно носить 2 и больше дней. А потом от таких замухрыжек воняет фууу.
Забобонний фрукт
• 31 октября 2024
Ответ дляОсьминожко
Ні, я не про прання. А про те, скільки він в людини є, щоб вона його позбулася взагалі з шафи.
Маю натхнення• 31 октября 2024
У меня свитера, регланы, кардиганы, рубашки, топы, футболки свитшоты, спорт кофты и т.д. Всё меняется
Отжигающая• 31 октября 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Сегодня надела свитер, которому 11 лет. Забыла про него, года три не доставала. Сейчас как будто новая вещь у меня). Но он классическая классика.
А поговорить?• 31 октября 2024
Есть и 10 лет, а что будет с хорошим базовым свитером ?
Я покупаю по 1 вещи , но беру базовое и хорошее . Ношу соотвественно постоянно
Забобонний фрукт
• 31 октября 2024
Ответ дляА поговорить?
Буває, що людям хочеться нового Мають светр, він чудовий, а вони купують подібний, але новий, бо набрид)
Не можуть носити одне і те саме.
Марічка• 31 октября 2024
Ответ дляОсьминожко
Воняет от тех, кто носит нестираные свитера месяцами. Зачем мне стирать свитер после одной носки, если я провела в нем максимум пару часов?
П´яна вишня• 31 октября 2024
Для мене надягати светр це каторга,маю 2 чорних і 1 беж, якщо треба надіти інколи, купляла 3 роки тому
Забобонний фрукт
• 31 октября 2024
Ответ дляП´яна вишня
Ого, може вам не підходить матеріал, з якого вони пошиті, або якісь неякісні, шви подразнюють...
П´яна вишня• 31 октября 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Не люблю страшенно усе в´язане, під горло, пухнасте.. світшоти, худі у 90% випадків ношу
Хлопаю ресницами• 31 октября 2024
В мене є рубашка яку я ношу 10 років, і вона в гарному стані, мені її шкода викидати😕
Забобонний фрукт
• 31 октября 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну ви її любите, я думаю, у всіх є улюблені речі. І не треба насилу викидати, це стрес.
Зліпок ступні• 31 октября 2024
У меня есть классический бежевый свитер-лапша - куплен в мои 18 лет, сейчас мне 45. Он по-прежнему в идеальном состоянии.
Не кую, не мелю• 31 октября 2024
Покупаю качественные, с большим процентом шерсти в составе, ношу годами.
Xвостокрутелка• 31 октября 2024
у меня их много, штук 25, потому годами можно сказать, не надоедают
Задолбулька• 31 октября 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Зависит от его качества
ЭмчЭндЭм• 31 октября 2024
Ответ дляМаю натхнення
Не ношу ничего долго, один сезон и покупаю новое
Lydmila408• 31 октября 2024
Я люблю много вещей.
Покупаю иногда в стоке..новое..не так там и дорого..
Можно себе позволить.
.
А одно и тоже годами носить я не люблю.
Єто при совке нечего купить или дорого,а сейчас с єтим проще..
Дорогое я не покупаю.
Люблю сток(Германию)
Можно себе позволить.
.
А одно и тоже годами носить я не люблю.
Дорогое я не покупаю.
Люблю сток(Германию)
Голена блондинка• 31 октября 2024
Нічого старого нема,періодами оновлюю,практичне,просте і не дороге,кофти 2 роки десь в середньому.
Поросенка• 31 октября 2024
Ответ дляОсьминожко
Зате від ваших дірявих трусів не тхне.
Ну бо вентиляція, розуміти треба!!
Поросенка• 31 октября 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Не можуть носити одне і те саме.
Не носіть.
Купуйте нове. Люди різні і хочеться їм різного
Нашли в капусте• 31 октября 2024
Очень долго. Если новое хочется покупаю, и старые не выбрасываю, если они еще хороши. У меня есть по 7-5 лет вещи. Ношу каждую не часто и с ними все ок
Сапай вазони• 02 ноября 2024
Ответ дляLydmila408
Я люблю много вещей.
Можно себе позволить.
.
А одно и тоже годами носить я не люблю.
Дорогое я не покупаю.
Люблю сток(Германию)
Можно себе позволить.
.
А одно и тоже годами носить я не люблю.
Дорогое я не покупаю.
Люблю сток(Германию)
Ви виїхали в Германію?