Я такого не видела еще, новенький формат. Куча всякой парфюмерии, и подороже, и подешевле, цены за 1 мл, шприцы, флакончики... Нюхать - дают. Я так понимаю, отливанты с Кремчика вышли в оффлайн) Кому надо - в Киеве на ГД, в Оазисе, на первом этаже)
СвітланкаОК• 31 октября 2024
Ответ дляSonne8752
Прикольно, но теоретически должно быть дороже кремчика или подобных сайтов, хотя для ознакомления - хороший вариант
Враховуючи доставку мабуть те на те вийде.
Капризулька• 31 октября 2024
Ответ дляWitty
Еще 20 лет назад были. Не понимаю, что вас удивляет
Так, ще в 2000-ні це було, в метро . Була студенткою то купували іноді. Refan ))
Малютка-0984• 31 октября 2024
Ответ дляPrervana
Ну по виду вполне оригинальное, а там как пойдет. Ганимед стоит, Монтали всякие, Амуажи
в Еве тоже много чего стоит)))
Маленькая Лошадка• 31 октября 2024
Ответ дляКапризулька
Из оригиналов разливают, какой рефан
Капризулька• 31 октября 2024
Ответ дляTivoli
Это разливуха.
А тут отливанты оригиналов
Я зрозуміла, а суть то не змінилася ,всеодно розливають )
Маленькая Лошадка• 31 октября 2024
Некоторые разливают уже продвинуто - в красивые стекляшки с наклейками и мешочками. Подписана в инсте на пару таких, но руки не доходят взять на пробу
Малютка-0984• 31 октября 2024
Ответ дляPrervana
А что не так в Еве. Не думаю что Хлоя из Евы отличается от Хлои из Брокарда
вот и не думайте об этом))) особенно с Брокарда))) подруга работала там в 2010м, ох сколько интересного я узнала...