Работать надо• 17 декабря 2024

У кого капсульная кофеварка, где выгодно купить фирменные капсулы?

Мониторю олх, но там мало. На розетке и проме очень дорого, из Польши перевозчиком тоже дороговато, тут в продавалке всего один продавец и тоже, ассортимент не тот. На али моих капсул вообще нет. Где еще можно глянуть? В офлайн магазинах 100% нет моих.
So_so• 17 декабря 2024
Беру на маудау
Цирк на дроті• 17 декабря 2024
Это везде дорого. В этом и смысл
Цирк на дроті• 17 декабря 2024
Купите другую кофеварку с капсулами, которую проще найти
автор Работать надо • 17 декабря 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Это везде дорого. В этом и смысл
Не может быть везде дорого, кто-то же берет дешево, и перепродает у нас))
begovelik• 17 декабря 2024
Капуслы вообще невыгодно покупать. У нас стоит, но покупаем кофе так, в зернах, мелем и завариваем в турке
tamila363• 17 декабря 2024
не знаю, какая у вас кофемашина. У меня неспрессо и капсулы евроформата. Покупала капсулы в ашане, там нормальные цены и ещё через сайт https://coffeeok.com.ua/
Ума Палата• 17 декабря 2024
Ответ дляРаботать надо
Оптом. Вам дорого
Ума Палата• 17 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
+100. Смисл тої кавоварки пити сухе молоко)
Цирк на дроті• 17 декабря 2024
Ответ дляРаботать надо
Покупает в оф магазине за границей, везёт и перепадает у нас. Вряд-ли вам такая схема подойдёт
Gleva• 17 декабря 2024
Ответ дляtamila363
У вас з дорогих неспрессо? Як думаєте така простенька нормальна буде?
https://n-espresso.com.ua/ua/p1484575963-kapsulna-...
Пацаааааааан• 17 декабря 2024
Ответ дляGleva
В мене такого плану кавоварка. Уже майже два роки їй, я задоволена
Ось така https://n-espresso.com.ua/ua/p1484575959-kapsulna-...
tamila363• 17 декабря 2024
Ответ дляGleva
у меня не открывается ссылка, пишет ошибку 404
Gleva• 17 декабря 2024
Ответ дляtamila363
Капсульна кавоварка Nespresso Essenza Mini C30 White Детальніше: https://n-espresso.com.ua/ua/p1484575959-kapsulna-...
Gleva• 17 декабря 2024
Ответ дляПацаааааааан
Дякую, саме на неї і дивлюся. А на якому сайті купували? А капсули де купуєте?
tamila363• 18 декабря 2024
Ответ дляGleva
да, у меня такая, только она вся черная
Gleva• 18 декабря 2024
Ответ дляtamila363
да, у меня такая, только она вся черная
Дякую, давно на неї дивлюся, отже треба брати)))