Я такого не видела еще, новенький формат. Куча всякой парфюмерии, и подороже, и подешевле, цены за 1 мл, шприцы, флакончики... Нюхать - дают. Я так понимаю, отливанты с Кремчика вышли в оффлайн) Кому надо - в Киеве на ГД, в Оазисе, на первом этаже)
Малютка-0984• 31 октября 2024
Ответ дляSonne8752
поделитесь?
хоть частичкой
Переклеивали слюду, меняли флаконы, там не подкопаешься, там вся спец техника для этого была и коды оригинальные бились. Она сама не могла подумать, что там может быть залипуха. Ествественно не на все, на то, что выгоднее было для магазина. А сколько всего забирали домой. Мало кто у нас знал, что к покупке шло еще куча пробников, к некоторым миниатюрки и пр. ’Мы выживали как могли’))) После этого парфюмерию покупаю только в дьютике, так чтоб наверняка...
Ответ дляМалютка-0984
спасибо
Ответ дляМалютка-0984
Всегда давали к покупке кучу пробников.
А миниатюрки люксовые так я вообще отбивалась, просила не класть
Малютка-0984• 31 октября 2024
Ответ дляTivoli
Всегда давали к покупке кучу пробников.
везде по-своему, человеческий фактор.
Апель-синка• 31 октября 2024
Ответ дляКапризулька
Так, ще в 2000-ні це було, в метро . Була студенткою то купували іноді. Refan ))
не, Рефан - то какие-то непонятные подделки на разлив были.
и пахли соответственно
Капризулька• 31 октября 2024
Ответ дляАпель-синка
и пахли соответственно
А то я цього не розумію , але ж суть та сама торгують на розлив-розпив, хоча й іншою категорією парфумів
Апель-синка• 31 октября 2024
Ответ дляКапризулька
вот именно в категории и отличие
Ответ дляМалютка-0984
вот и не думайте об этом))) особенно с Брокарда))) подруга работала там в 2010м, ох сколько интересного я узнала...
А мне тут никогда не верят когда говорю, что покупала в броке паленку, распродажа, может, потому. Запах повторял верхние ноты парфюма отлично, а вот стойкости такой как в тестере не было
Малютка-0984• 31 октября 2024
Ответ дляWitty
Да стоит зайти в ту же Еву и послушать их ’оригинальные’ ароматы, которые просто несут спиртякой и этого достаточно) Но если люди покупают парфюмерию около метро, то думаю им в принципе пофиг на оригинальность))) а тогда смысл о чем-то говорить)