ОноВамнадо• 31 октября 2024
В коляску новорожденому зимой, что ложить? Мешок на овчинке?
Или будет слишком жарко? Мешок, люлька, комбинезон. Тем более январь и февраль только будут холодные месяца , ну март может еще. Не жарко ли будет малышу? Нужен ли мешок? Или в люльку просто можно пледик положить?
Маю декілька думок• 31 октября 2024
У мене для новонародженого спочатку був на овчині. В ньому жаркувато, змінила на флісовий.
Квітка Миру• 31 октября 2024
Або комбінезон або мішок. Плюс плед або рідна накидка з люльки. Якщо і те, і те, дитина спариться.
Витворунка• 31 октября 2024
Ответ дляКвітка Миру
Ви б спарились за 1-3 години на морозі лежачі без рухів? Спробуйте.
Квітка Миру• 31 октября 2024
Ответ дляВитворунка
В двох пуховиках? Спарилась би.
Плюс дитина в люльці, з закритим капюшоном та бортами, з накидкою згори, а не на північному полюсі на льдині дрейфує.
Витворунка• 31 октября 2024
Ответ дляКвітка Миру
В двох пуховиках? Спарилась би.
Пока есть. Если не будет мы замерзнем
Извините. Случайно ответила не туда.
Квітка Миру• 31 октября 2024
Ответ дляВитворунка
Пока есть. Если не будет мы замерзнем
Извините. Случайно ответила не туда.
?
melisa-milena• 31 октября 2024
Я покупала комбез на рост 86 см. Лежала сначала в коляске в нем, на следующий год бегала в нем)))
Брала на овчине. Если жарко, оденьте полегче.
Витворунка• 31 октября 2024
Ответ дляКвітка Миру
?
Не вам отвечала. У нас после прилёта свет пропал, машинально ответила не в Вайбер .
Квітка Миру• 31 октября 2024
Ответ дляВитворунка
Бережіть себе!
ЯниЯ• 31 октября 2024
У меня был конверт на овчине ,ребенка одевала в деми комбез и в конверт
На след зиму был ленне комбез+ конверт от коляски ( он с утеплителем + не продувается ). Коляска уже была прогулка ,в первую зиму люлька
Протру пилюку• 31 октября 2024
Конверт на овчине. 3 часа гуляли на морозе, никто не потел, не прел и не перегревался) Я бы лучше думала как себя утеплить для этих 3х часовых прогулок)
ОноВамнадо
• 31 октября 2024
Ответ дляПротру пилюку
А зачем так долго гулять с новорожденным на морозе? Я думаю гулять буду недолго. Насколько я знаю, холодный зимний воздух 3 часа для младенцев может даже быть опасным. У них носовые ходы еще не до конца сформированные
Протру пилюку• 31 октября 2024
Ответ дляОноВамнадо
с новорожденным может и не надо, а в 5-6 месяцев мы гуляли, потому что спала хорошо она только на улице и при этом именно в движении, поэтому все это время я гуляла без остановки)
Тирамісу на терасі• 31 октября 2024
Я столько не гуляла, как пишут. Мне было самой холодно по 3 часа круги наматывать.
Брала деми комбез и конверт от коляски, у нас на флисе, сверху накидка от люльки. Малому было нормально. В этом году будет просто комбез. Он уже ходит, в коляске не спит и не сидит там особо.
Однозначно• 31 октября 2024
Когда -10 было, то комбез ленне+конверт на овчине, если +-1 градус то просто комбез
dahashutka19• 01 ноября 2024
Ответ дляОноВамнадо
Согласна. Лучше выйти на чуток и потом пусть дома спит, а вы рядом