MillenniumStory• 31 октября 2024

Сенсация!!! Илон Маск готов оплодотворить всех женщин!

Американский миллиардер Илон Маск предлагает свою сперму женщинам, которые хотят от него детей.

Об этом пишет газета The New York Times.

В частности, на одном из званых ужинов бизнесмен предлагал помощь паре, столкнувшейся с трудностями зачатия, говорится в публикации.

Также издание сообщает, что миллиардер строит в Техасе целый посёлок, где будет жить его потомство.

NYT объясняет, что Маск считает низкую рождаемость главной угрозой человечества.
Напомним, согласно обновленному обзору медицинской литературы, за полвека количество сперматозоидов у мужчин во всем мире упало более чем на 50%.

Также мы писали, что двое-трое детей из каждой сотни новорожденных в Украине появляются на свет с помощью вспомогательных репродуктивных технологий. Мотивы, побуждающие женщин воспользоваться такого рода услугами, могут быть разными. Чаще всего это медицинские проблемы, но это может быть и нежелание связывать себя узами брака с мужчиной, трудности поиска партнера, желание сохранить личную свободу.
Ранее сообщалось, что основатель мессенджера Telegram Павел Дуров имеет более сотни биологических детей, родившихся с помощью процедуры экстракорпорального оплодотворения.

P. S. Ну а те, кто хочет ребёнка от энергичного, очень болтливого и обаятельного парня, обращайтесь ко мне)
Результат:
вже голосів: 9
7 (77.78%) Выбираю котов
2 (22.22%) Выбираю тебя балабола
0 (0%) Выбираю Илона Маска
Marusia.• 31 октября 2024
Навіщо від аутиста народжувати? В нього деякі діти теж аутисти.
автор MillenniumStory • 31 октября 2024
Ответ дляMarusia.
Он умный, гены хорошие
Marusia.• 31 октября 2024
Ответ дляMillenniumStory
Он умный, гены хорошие
Його нещодавні інтерв‘ю виступи, дії вказують на зовсім протилежне.
Стешк@• 31 октября 2024
Вот это поворот! То перенаселение, то угроза
VIKYSIA• 31 октября 2024
Им надо вместе с путином кулю в лоб
Remensa• 31 октября 2024
Блд. А можна єдину тему і там строчіть?
MamaGalya• 31 октября 2024
Ответ дляСтешк@
Біла раса вимирає. А інші - навпаки.
Brichka_04• 31 октября 2024
Все, что у него есть ценного - это предпринимательская жилка. И то, не известно , как всё было бы, если бы не богатые родители. Рожать от глупого по жизни человека, зависимого - это то ещё счастье. Кому нужен тупой ребенок наркоман?