Пусин Кукин• 31 октября 2024

Я працюю медсестринею у приватній клініці Києва ))

Молоді і дорослі чоловіки валом йдуть на обрізання. як медсестриня бачу постійний потік, процедури щотижнево! наші чоловіки вирішили заміняти татуювання обрізанням чи шо?
автор Пусин Кукин • 31 октября 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Возможно, меньше предрассудков стало вокруг обрезания.
а шо вони були!? користь і все тільки. цікаво наш президент обрізаний?

Бринзолетта• 31 октября 2024
Медсестриня, а вы стоите на воинском учёте? Обновили данные?
60 метрів сметани• 31 октября 2024
Я бы на обгрызание пошел, а на обрезание - нит. Отрезать жалко, откусить больно.
автор Пусин Кукин • 31 октября 2024
Ответ для60 метрів сметани
аааа. А як там у вас зараз на кацапії справи, га?
60 метрів сметани• 31 октября 2024
По телеку говорят, что там неспокойно.
автор Пусин Кукин • 31 октября 2024
Ответ дляНу ниче се
навряд чи мода. а от пропуск в вищі ешелони.., то може бути. Явно дискомфорт.., але якщо грубі гроші маячать.., то чому б і ні??
дискомфорт якшо не обрізаний?
автор Пусин Кукин • 01 ноября 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Период реабилитации у младенцев 1-2 недели, у подростков и молодых мужчин 2-3 недели, у мужчин за 40 лет 3 -4 недели.
Вы воевать будете в этот период, пока мужчины на реабилитации будут после обрезания?
Я смотрю у вас познания на уровне ’обрезала кутикулу сама’
Я не така дурепа як ви думаєте. звісно шо не так грубо як ви кажете, такі речі продумано робляться, а не на швидкоруч, без шкоди фронту, там у міністерствах ці речі краще за нас розуміють.
бифидобактерияЖоржик• 01 ноября 2024
Ответ дляДикая Роза
Одно обрезание-200грн)
огоу.. больше 10 тыс не хотите? и это еще малая цена по Киеву
бифидобактерияЖоржик• 01 ноября 2024
Ответ дляПусин Кукин
Я не операційна медсестра )) якщо воно студентик приходе і саме просе обрізання шо поробиш? ну якось раніше такої масовості не було колись. цікавенько чим так наших хлоців завлєкаєт ця процедура
автор не удивляйтесь такое реально есть сейчас, от знакомых врачей знаю., в Украине пока что не массово муж. обрезание, кстати это популярно не только в нашей стране ...

бифидобактерияЖоржик• 01 ноября 2024
Ответ дляПишу, не читаю
это индивидуально у мужиков.
мой муж в 39 по желанию обрезался, зажило у него за две недели, но секс все таки реально минимум через месяц можно после обрезания, не стали рисковать через риск разрыва. А так лишь жалеет что ранее в юности не прошел процедуру обрезания.
Дикая Роза• 01 ноября 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Медсестрине)))