Пусин Кукин• 31 октября 2024

Я працюю медсестринею у приватній клініці Києва ))

Молоді і дорослі чоловіки валом йдуть на обрізання. як медсестриня бачу постійний потік, процедури щотижнево! наші чоловіки вирішили заміняти татуювання обрізанням чи шо?
Ніка Найз• 31 октября 2024
Без члена ВВК не пройдут!

Удачная• 31 октября 2024
Сомневаюсь, что взрослый дядька добровольно на такое пойдет. Во взрослом возрасте это то еще удовольствие
Раз одела не бу• 31 октября 2024
Та то просто вы не в тату салоне работаете. Тату чаще делают, чем обрезание
Грамотний хвіст• 31 октября 2024
Я думала, що у мене сестра, а то треба казати сестриня???
Дикая Роза• 31 октября 2024
Автор, рассказывайте еще, что в вашей клинике делают
Уси Пуси• 31 октября 2024
Медсестрыня 🤭 как мило вы себя обозвали😇
Уси Пуси• 31 октября 2024
Ответ дляДикая Роза
Девственность восстанавливают😂
Оля_с_киркою• 31 октября 2024
Я, як поважна членкиня таємного товариства, виступаю проти медсестринь, пиляючих направо і наліво чужі члени.
Дикая Роза• 31 октября 2024
Ответ дляУси Пуси
Девственность восстанавливают😂
Не подсказывайте медсестрине!

Дикая Роза• 31 октября 2024
Ответ дляОля_с_киркою
А вот с этого момента поподробнее
Ліньки гуглить• 31 октября 2024
Хорошо вам платят в частной клинике?
Шлях до зірок• 31 октября 2024
А чайові у вас хороші?
автор Пусин Кукин • 31 октября 2024
Ответ дляУдачная
повірте, ідуть доросляки. дівчини чи жінки просять або за спільною згодою. не масово, але бажаючих вистача
Дикая Роза• 31 октября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Хорошо вам платят в частной клинике?
Одно обрезание-200грн)
автор Пусин Кукин • 31 октября 2024
Ответ дляРаз одела не бу
ну мо мода змінюється у хлопців, я не зна
Барабан для дорослих• 31 октября 2024
Ответ дляПусин Кукин
лобки у них хоть лысые?
НаливайКа• 31 октября 2024
А вы не думаете, что многие, особенно взрослые дядьки, решают этим физиологические проблемы, на которые не обоатили внимание их родители в детстве.
автор Пусин Кукин • 31 октября 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Я не операційна медсестра )) якщо воно студентик приходе і саме просе обрізання шо поробиш? ну якось раніше такої масовості не було колись. цікавенько чим так наших хлоців завлєкаєт ця процедура
Дикая Роза• 31 октября 2024
Ответ дляПусин Кукин
Скільки коштує?

Барабан для дорослих• 31 октября 2024
Ответ дляНаливайКа
расскажите поподробнее для мам, в чем именно проблема? головка открывается, но не полностью?
автор Пусин Кукин • 31 октября 2024
Ответ дляНаливайКа
я знаю і такі є. я про добровільний сегмент бажаючих пацієнтів
НаливайКа• 31 октября 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Подробнее почитайте в интернете пожалуйста, я не врач.
НаливайКа• 31 октября 2024
Ответ дляПусин Кукин
Так они это делают добровольно, а не под дулом пистолета. Просто время пришло сделать
автор Пусин Кукин • 31 октября 2024
Ответ дляНаливайКа
все таки ні хто не відповів на поставлене запитання
мені цікво з чим повязана така нова мода?! чи обрізання завжди у нас було? я сама молодого віку, старі часи не знаю
Шалена красуня• 31 октября 2024
МедсестрУня
Пишу, не читаю• 31 октября 2024
Я не верю. Потому что период реабилитации тяжеловат, чтоб сегодня обрезать,а завтра в офисе сидеть как ни в чем не бывало-не возможно.
автор Пусин Кукин • 31 октября 2024
Ответ дляНаливайКа
бо є покази. а я про тих у кого без показів приходять обрізатися. це різне.
Бесбардак• 31 октября 2024
может клиника какому-то раввину принадлежит
Пишущаяся• 31 октября 2024
Ответ дляПусин Кукин
Ви з Волині?
автор Пусин Кукин • 31 октября 2024
Ответ дляПишу, не читаю
у нас пацієнти частіше на навчанні сидять а не офісах ))