Всегда если и покупала, то сироп. Дочка ещё не глотает таблетки, тем более такого размера. А у подруги дочка того же возраста пьёт уже таблетки эти не жуя. У меня вопрос, можно ли эту таблетку раздавить, не снизится ли эффективность?по идее, и дозировка должна быть меньше, чем сироп?..
Ответ дляYamarisha
Автор, я третий день с унитаза не слезаю, не могла понять причину, оказалось начала магний пить)) Осторожней там с дозировками.
Я знаю, у определённой формы магния есть пробочка такая. Но с сиропом у ребёнка все было ок.