Аристократка-тунеядка• 31 октября 2024
Новая пломба с трещиной и почему почернела.
Всем привет.
Сделала на днях пломбу, но на ней появилась почерневшая трещинка на вид как впаянный волосок. Это почему так произошло? Идти переделывать?
Аристократка-тунеядка
• 31 октября 2024
Ответ дляМerida
Нет. Стесняться и молчать. Можно только платить за некачественную услугу.
Так никаких гарантий нет хоть и частная стоматология это. А переделать платно, анестезия плюс тысяча гривен за пломбу ну и могут ещё и стоимость консультации пришить к чеку.
Аристократка-тунеядка
• 31 октября 2024
Ответ дляAlex_Kri
а почему нет гарантий?
А где есть гарантия на эти услуги?
Аристократка-тунеядка
• 31 октября 2024
Ответ дляAlex_Kri
почти везде, читать договор надо (или положение о гарантиях)
Я ничего не подписывала такого как договор и у меня нет никакого документа от них и даже доказательства что эту пломбу я делала в той клинике.
Ответ дляАристократка-тунеядка
Договор может быть публичным, но подпись о присоединении берут. Могут и без договора. Должны выдавать чек или акт выполненных работ. Вся информация должна храниться в медицинской документации стоматологии. Информация о гарантиях может быть в уголке потребителя. Если не указано, что гарантии нет, то она должна быть, соответственно закону о защите прав потребителя
Аристократка-тунеядка
• 31 октября 2024
Ответ дляAlex_Kri
Та даже чека нет. Оплата карточкой и все, без чека.