Замороженная селедка• 31 октября 2024

Почему мужчинам нельзя говорить о других поклонниках? В чем я виновата?

Всегда все говорили, что ухажеру нужно обязательно сказать, что на меня есть еще уйма желающих и я выбираю.
Ну я и сказала.
Итог - он сказал, что раз так, то он оставляет меня наедине с ними и больше на меня не посягает,
Начался игнор тотальный.
Почему, если он после этого должен был еще больше увлечься?
Или так я была нужна?
Небалувана Галя• 31 октября 2024
Вы серьезно? Он вам тоже расскажет, что он нарасхват

Люблю ВалЄру• 31 октября 2024
С какой целью вы это сказали?
Прибираю щодня• 31 октября 2024
Высокие отношения
Я тут с краю постою• 31 октября 2024
Навпаки, цього не треба казати в голос. Він і так побаче, цікаві ви іншим чоловікам, чи ні. Чоловік хоче бачити, що він для вас зараз саме той, хто подобається, і інші не існують.
Единорог помог• 31 октября 2024
Просто поставьте себя намного место, если он скажет,что и та от него балдела и та ...уела. что вы почувствуете? Захотите ли продолжать?
КохайтесьЧорнобровi• 31 октября 2024
Показал что не куколд. Мужикъ
Муркамурковна• 31 октября 2024
Розказувати нащо) треба робити вигляд собачої свадьби..от ви салабон
КохайтесьЧорнобровi• 31 октября 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
С какой целью вы это сказали?
наверное показать шо другие левые мужики шото делают для нее или предлагают, а этот на морозе
Полюю на дрони• 31 октября 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
С какой целью вы это сказали?
Для аукциона

КохайтесьЧорнобровi• 31 октября 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
А сам трахає інших в цей час.
Незламна• 31 октября 2024
Любой мужик видит, насколько вы популярны у других.
А так он может согласился на вас на безрыбье, а вы еще себе цену набиваете. Ну и свалил в закат от такого счастья
КохайтесьЧорнобровi• 31 октября 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Я вас умоляю, он и так пялит других. Было б по кому страдать, по кобелине лохматой
ЛеньГуглить_правда• 31 октября 2024
и я бы отошла - пусть бьются кому надо, мне не надо, даже если сильно надо
КохайтесьЧорнобровi• 31 октября 2024
Ответ дляНезламна
пусть валит
КохайтесьЧорнобровi• 31 октября 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
аналогично. Если он хочет других, мне уже неинтересно. Чао
Лунтик-паунтик• 31 октября 2024
’В голове моей опилки...’(с)
Милана0011• 31 октября 2024
Почему он мог отреагировать именно так:

1. Чувство конкуренции и свобода выбора: Вместо того, чтобы вдохновиться конкуренцией, он мог почувствовать, что вы его недостаточно цените и что он является лишь одним из многих. Это могло его ранить или создать впечатление, что ему придется «соревноваться» за ваше внимание, что не всем нравится.
2. Самодостаточность и реакция на манипуляцию: Мужчины, которые уверены в себе, часто избегают ситуаций, где чувствуют давление или угрозу своему достоинству. Если он воспринял ваше сообщение как манипуляцию, это могло спровоцировать его на отстранение.
3. Вопрос приоритета: Для многих людей важно знать, что их ценят искренне и не рассматривают как одного из многих вариантов. Его решение уйти может означать, что он не хочет быть в позиции «одного из».
4. Восприятие фразы: Возможно, он ожидал открытого и честного диалога о ваших отношениях и вместо этого получил сигнал, что ему придется «бороться». Для него это могло быть неожиданным и неприятным.

В результате, его игнорирование может быть его способом показать свою позицию и даже проверить, насколько вы заинтересованы в нем. Если вы действительно хотите понять, насколько он был к вам привязан, можно попробовать откровенно объясниться с ним.
Я не в теме• 31 октября 2024
Это его унизило... потому нельзя так говорить. Вы - это вы (он и вы), другие - это другие.. о том ЧТО вы еще кому-то нужны он должен ощущать, а не говорить ему в лоб ’Вася, ты так себе.. а вот Петя за мной приудариает, а Вова - то вообще фонтан, а Федя - он прям супер, а Андрей - ураган.. и вообще твои подарки - фуфло, а вот они мне дарят/ухаживают/дают...’ это глупо, унизительно и обесценивающе....
Рожки-да-ножки• 31 октября 2024
Не розказувати в лоба потрібно, а показувати

Единорог помог• 31 октября 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Если вы выбрали кобелину, то к чему все это? Мужчина, о котором пишет автор, , решил не выбирать на столько ’популярную’ даму,как и любой вменяемый человек
Ксения З.• 31 октября 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
С чего вы взяли, что он тр.хает других?
АБВГДэшница• 31 октября 2024
Вот ему есть чем попрекнуть вас и себя оправдать ))))
Николай-b526• 31 октября 2024
абьюзер!)))
Кинг-Конгша• 31 октября 2024
Если бы мне мужчина сказал, что я третья во втором ряду, я бы тоже в игнор его поставила. Или нужно впрягаться в соревнование, по-Вашему?)
Мафиозная• 31 октября 2024
’Всегда все говорили, что ухажеру нужно обязательно сказать, что на меня есть еще уйма желающих и я выбираю.’

І хто ті люди що бажають вам зла😅 роблячи такі поради?
Водійка хімарса• 31 октября 2024
Где вас понабирали, неучи?!