Замороженная селедка• 31 октября 2024
Почему мужчинам нельзя говорить о других поклонниках? В чем я виновата?
Всегда все говорили, что ухажеру нужно обязательно сказать, что на меня есть еще уйма желающих и я выбираю.
Ну я и сказала.
Итог - он сказал, что раз так, то он оставляет меня наедине с ними и больше на меня не посягает,
Начался игнор тотальный.
Почему, если он после этого должен был еще больше увлечься?
Или так я была нужна?
Ну я и сказала.
Начался игнор тотальный.
Или так я была нужна?
Я тут с краю постою• 31 октября 2024
Навпаки, цього не треба казати в голос. Він і так побаче, цікаві ви іншим чоловікам, чи ні. Чоловік хоче бачити, що він для вас зараз саме той, хто подобається, і інші не існують.
Единорог помог• 31 октября 2024
Просто поставьте себя намного место, если он скажет,что и та от него балдела и та ...уела. что вы почувствуете? Захотите ли продолжать?
Муркамурковна• 31 октября 2024
Розказувати нащо) треба робити вигляд собачої свадьби..от ви салабон
КохайтесьЧорнобровi• 31 октября 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
С какой целью вы это сказали?
наверное показать шо другие левые мужики шото делают для нее или предлагают, а этот на морозе
Полюю на дрони• 31 октября 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
С какой целью вы это сказали?
Для аукциона
КохайтесьЧорнобровi• 31 октября 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
А сам трахає інших в цей час.
Незламна• 31 октября 2024
Любой мужик видит, насколько вы популярны у других.
А так он может согласился на вас на безрыбье, а вы еще себе цену набиваете. Ну и свалил в закат от такого счастья
КохайтесьЧорнобровi• 31 октября 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Я вас умоляю, он и так пялит других. Было б по кому страдать, по кобелине лохматой
ЛеньГуглить_правда• 31 октября 2024
и я бы отошла - пусть бьются кому надо, мне не надо, даже если сильно надо
КохайтесьЧорнобровi• 31 октября 2024
Ответ дляНезламна
пусть валит
КохайтесьЧорнобровi• 31 октября 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
аналогично. Если он хочет других, мне уже неинтересно. Чао
Милана0011• 31 октября 2024
Почему он мог отреагировать именно так:
1. Чувство конкуренции и свобода выбора: Вместо того, чтобы вдохновиться конкуренцией, он мог почувствовать, что вы его недостаточно цените и что он является лишь одним из многих. Это могло его ранить или создать впечатление, что ему придется «соревноваться» за ваше внимание, что не всем нравится.
2. Самодостаточность и реакция на манипуляцию: Мужчины, которые уверены в себе, часто избегают ситуаций, где чувствуют давление или угрозу своему достоинству. Если он воспринял ваше сообщение как манипуляцию, это могло спровоцировать его на отстранение.
3. Вопрос приоритета: Для многих людей важно знать, что их ценят искренне и не рассматривают как одного из многих вариантов. Его решение уйти может означать, что он не хочет быть в позиции «одного из».
4. Восприятие фразы: Возможно, он ожидал открытого и честного диалога о ваших отношениях и вместо этого получил сигнал, что ему придется «бороться». Для него это могло быть неожиданным и неприятным.
В результате, его игнорирование может быть его способом показать свою позицию и даже проверить, насколько вы заинтересованы в нем. Если вы действительно хотите понять, насколько он был к вам привязан, можно попробовать откровенно объясниться с ним.
Я не в теме• 31 октября 2024
Это его унизило... потому нельзя так говорить. Вы - это вы (он и вы), другие - это другие.. о том ЧТО вы еще кому-то нужны он должен ощущать, а не говорить ему в лоб ’Вася, ты так себе.. а вот Петя за мной приудариает, а Вова - то вообще фонтан, а Федя - он прям супер, а Андрей - ураган.. и вообще твои подарки - фуфло, а вот они мне дарят/ухаживают/дают...’ это глупо, унизительно и обесценивающе....
Единорог помог• 31 октября 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Если вы выбрали кобелину, то к чему все это? Мужчина, о котором пишет автор, , решил не выбирать на столько ’популярную’ даму,как и любой вменяемый человек
Кинг-Конгша• 31 октября 2024
Если бы мне мужчина сказал, что я третья во втором ряду, я бы тоже в игнор его поставила. Или нужно впрягаться в соревнование, по-Вашему?)
Мафиозная• 31 октября 2024
’Всегда все говорили, что ухажеру нужно обязательно сказать, что на меня есть еще уйма желающих и я выбираю.’
І хто ті люди що бажають вам зла😅 роблячи такі поради?