Смячиком• 31 октября 2024

У кого рождались крупные дети, как все прошло?

Интересует было ли видно на узи крупный ребенок или нет? Как прошли роды? На каком сроке?
Врач сказал, что по узи будет крупный ребенок, я уже вся на нервах, думаю может кесарево или раньше стимулировать, чем пдр
ЗабежАЛОЧКА• 31 октября 2024
порвалась, зашили..
по узи меньше был
Тихомандражная• 31 октября 2024
4400, без розривів..на узд з тижня 30 казали за крупний плід.....а сама набрала 4 кг
Пописанная парта• 31 октября 2024
родила в срок, сама, дочка 4560. Все ок. Я худая, бедра были 92.
автор Смячиком • 31 октября 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
порвалась, зашили..
по узи меньше был
Блин, если у меня крупный, то это будет супер крупный тогда 🙄🫣
Мао_Мяо• 31 октября 2024
4400, порвалась. З наслідками потім. Кесерити лікар нізащо не хотів
ЗабежАЛОЧКА• 31 октября 2024
Ответ дляСмячиком
нет, не надо накручивать
я к тому что узи ничего не значит
автор Смячиком • 31 октября 2024
Ответ дляТихомандражная
Везет Вам)))
А родили в срок? Какие это роды были?
Тихомандражная• 31 октября 2024
Ответ дляСмячиком
Везет Вам)))
А родили в срок? Какие это роды были?
Треті пологи, трохи переходила
автор Смячиком • 31 октября 2024
Ответ дляПописанная парта
А на узи говорили, что будет крупный ребенок?
автор Смячиком • 31 октября 2024
Ответ дляТихомандражная
Треті пологи, трохи переходила
У меня тоже будут третьи, хочу на недельку раньше родить, что бы не наел еще пол кило)))
Шиворот Навыворот• 31 октября 2024
Такие разные истории слышала.
Подруге, например, говорили, что крупный очень, 4500+.
У нее свой вес 42 кг, планово кесарили, ребенок 3700, то есть можно было и собой пробовать.
Мне, наоборот, постоянно ставили тенденцию к задержке развития и прогнозировали меньше 3000, родился 3250 в 38 недель, в пдр , наверное, 3500 бы перешагнул.
Почемучечка• 31 октября 2024
На УЗИ было видно, что больше 4 кг и я сразу сказала, что только КС, родился 4550
автор Смячиком • 31 октября 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Такие разные истории слышала.
Не с первым ребенком говорили, что будет 2800, и надо кушать хорошо, и с чистой совестью, после каждого визита к врачу ехала в Макдональдс, а родился 3200, стандартный вес
автор Смячиком • 31 октября 2024
Ответ дляПочемучечка
Так делали кесарево вы? Я думаю, для кесарево не большую роль играет вес ребенка
Тихомандражная• 31 октября 2024
Ответ дляСмячиком
Ой, і я б хотіла раніше, хлопчик наш забажав щоб тако на Новий рік був вдома
Почемучечка• 31 октября 2024
Ответ дляСмячиком
Я знаю, но я не наважилась рожать такого крупного ребенка естественным путем, у меня первый 3200 и то разрывы и трещины, поэтому делала КС
Ух яка ж Я• 31 октября 2024
1000$ и сделали КС
ГЛЮкоза• 31 октября 2024
41+5 после плановой амниотомии. Вторые роды, 4,5 часов схваток, родила как выплюнула 4130/58, голова 37, 10/10 по Апгар. Одна крошечная трещинка по старому шву.
Со старшей 3270/54 я в потугах 40 минут была и потом вышивали крестиком из-за хронической молочницы.
А_я_ЛОЖУ!• 31 октября 2024
Ща день до пологів сказали на узі вагу 3400, донька рівно 4 кг. Народила сама, все ок.
автор Смячиком • 31 октября 2024
Ответ дляПочемучечка
У меня первый был 3200 с разрывами, а второй 4100 вообще без единственного разрыва
Так, что не могу сказать, от чего разрывы зависят
Ms. Iphone• 31 октября 2024
3800 и 4000 блин не помню сколько точно, но больше 4х. Без разрезов разрывов, все благополучно, вес говорили правильно до родов
Запароленое одеяло• 31 октября 2024
В мене двоє по 3800, а третя 4200, 25 часів схватки, екстренне кесарево, після кесарева сказали що не народила би сама, голова крупна
Гадаю_По_шнуркам• 31 октября 2024
3900, говорили, что будет крупный на последних узи. В таз не опустился, так как крупный ребёнок и узкий таз, кесарево плановое.
Запароленое одеяло• 31 октября 2024
а ще на узі ставили 3600, через 10 днів народила 4200
автор Смячиком • 31 октября 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
А какая голова у вас была перед родами
У меня тоже говорят тольшая голова🙄
А кесарево делали , полностью отрубали вас?
Почемучечка• 31 октября 2024
Ответ дляСмячиком
Ну я вообще тогдаслабо представляла как буду трудиться, он так давил в спину, я со слезами на УЗИ переворачивалась на УЗИ со спины на бок, с первым так не было, лёгкая и воздушная была
автор Смячиком • 31 октября 2024
Ответ дляПочемучечка
Ой, у меня сейчас так, не могу дыхнуть вообще давит везде и на спину и на легкие и на мочевой, как кол в спине
Запароленое одеяло• 31 октября 2024
Ответ дляСмячиком
А какая голова у вас была перед родами
У меня тоже говорят тольшая голова🙄
у першої доньки була 37 у сина 35 з однаковою вагою, а третя 4200 голова 39
Запароленое одеяло• 31 октября 2024
Ответ дляСмячиком
А какая голова у вас была перед родами
У меня тоже говорят тольшая голова🙄
кесарево, так, загальний наркоз
Меня много• 31 октября 2024
1-3850 порвалась, зашивали...то я казала, щоб гарно шили !!! 2-4000...3-4300...все норм без проривів