Это воюющих между собой страны. Теперь они будут воевать на нашей земле? То есть, про тех корейцев, что уже прибыли, мы знаем. А сегодняшнее заявление президента, о закупке оружия у Южной Кореи, это и есть её участие в нашей войне с РФ?
Это третья мировая?
Ответ дляjkz007
Дуже нравиться цей мем
А вот моего соседа съели собаки, так как он пошел за водой и его убило осколком. А туда потом никто не смог подойти. Мемы , мемами, а это реальный случай. Случай у меня на Родине. А мы все постим тупые мемы, когда гибнут сотни наших мирных..