Аврора-оранж• 31 октября 2024

Северная и Южная Корея, на территории Украины. Объясните мне!

Это воюющих между собой страны. Теперь они будут воевать на нашей земле? То есть, про тех корейцев, что уже прибыли, мы знаем. А сегодняшнее заявление президента, о закупке оружия у Южной Кореи, это и есть её участие в нашей войне с РФ?
Это третья мировая?
ingaruta• 31 октября 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Ну а какой дурак войны у себя в стране проводить хочет ?
вот дурак путин пол донбаса бомбами уничтожил.и за что он так ненавидит этих людей?
ingaruta• 31 октября 2024
Ответ дляzajka12
Про це писала тут Мадонна літом 2022 і на неї налітали щграї патріоток і банили. А тепер так думає багато людей.
а мадонна це хто
ingaruta• 31 октября 2024
Ответ дляAlex_Kri
Это не третья мировая. Просто сейчас Украина является идеальным полигоном для обучения военных, отработки новых тактик, испытания оружия в боевой обстановке
особо донбас-путька там устроил ад.вс в пепел.а там люди жили вообще то.
Гимли• 31 октября 2024
Ответ дляviter33
Дай Бог, щоб Південна Корея нам дала/продала !!
У неї дуже потужний ВПК і зброї ’неміряно’ і зброя дешевша, ніж у США, Європи
Надеюсь не даст, иначе эта мясорубка никогда не закончится
ingaruta• 31 октября 2024
так изнасиловать донбасс так поиздеваться над народом донбаса смог только путин.даже при гитлере такого ужаса не было.
ingaruta• 31 октября 2024
у путина какая то личная неприязнь ненависть к донбасу.зачем бомбами на дома и людей?зачем днр кидает на мясо
ingaruta• 31 октября 2024
путин донбас превратил в руины.
ingaruta• 31 октября 2024
путька гиркина посадил.полдонбаса разгромил.людей убил.и толку
jkz007• 31 октября 2024
Дуже нравиться цей мем
aramuxa• 01 ноября 2024
Ответ дляjkz007
Дуже нравиться цей мем
А вот моего соседа съели собаки, так как он пошел за водой и его убило осколком. А туда потом никто не смог подойти. Мемы , мемами, а это реальный случай. Случай у меня на Родине. А мы все постим тупые мемы, когда гибнут сотни наших мирных..
Ирина_Б_• 01 ноября 2024
Ответ для7_кг_рыбы
а дураков не спрашивают