В плана системы управления голосом с АИ
В Москве даже роботы от яндекса еду доставляют ... в Киеве такого нет
В Китае заказы вообще на дронах доставляют)
И если бы у нас была своя Алиса, как бы её звали?
Соломія?
Или это ассоциацируется с Содомией и с маркетинговой точки зрения не оч
Соломія?
Кросівки оригінал• 31 октября 2024
Дрон доставляє веселощі рос військовим)))
Вибачте ваш заказ прийняти не можем)))
Ответ дляКросівки оригінал
Вибачте ваш заказ прийняти не можем)))
_потужная_• 31 октября 2024
Бля, не знаю какие там в Москве дороги, но в Киеве тот робот яндекс проедет до первого бордюра. Тут если не по паркам гулять, а где-то в спальнике пройтись, то можно ноги поломать.
Ответ для_потужная_
Он в видео если падает и переворачивается то кричит и просит людей прохожих о помощи)))
_потужная_• 31 октября 2024
Ответ дляMr.Houdini
У меня на районе он только то и будет, что лежать на боку.
Ответ дляpolski
Господи откуда столько знаний как в гавностране работает гавнодоставка
Ютуб